Играюся• 09 декабря 2013
Кто покупал бу игрушки? Долго ли они вам прослужили?
Или вскоре сломались? Хочу дорогую игрушку, но думаю, может, купить бу в хорошем состоянии и сэкономить. Но боюсь, что сломается быстро, т.к ней уже играл другой ребёнок, и не известно, сколько раз он её швырял!
Чудо-Рыба-кит• 09 декабря 2013
если фирменные,то они неубиваемые,смело можно покупать,если в отличном состоянии,еще и продадите потом.
MamaMaliwa• 09 декабря 2013
Покупала ходуны Чикко, немного потёртые колёсики были, за 300 грн. Ребёнок наигрался, продала за 200. Хорошо оасспросите продавца перед покупкой, желательно пощупать.
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2013
я б/у брала все чикковские,отлично все сохранились!
главное фирменные берите,а не фуфел неизвестный
ТрамвайGirl• 09 декабря 2013
Тоже брала б\у слона каталка мне кажется его убить невозможно и много от племянника игрушек осталось все фирменное новое и отлично работает Ковчег горшочеу фишер прайсю Лучше б\у но фирменное
Голубая устрица• 09 декабря 2013
я покупала, если хорошее качество, то еще и вы продадите когда наигаетесь
Играюся
• 09 декабря 2013
Белоснежко• 09 декабря 2013
покупала слоника в которого слоника кидать - поиграли и дальше продали.неубиваемый
Подмигашка• 09 декабря 2013
Мы покупали интерактивного слона, новый 600 грн, мы купили за 150 грн, в отличном состоянии, играем всей семьей от мала до велика уже год. Очень довольна. Мики и мини маусов тоже брали, выстирали их и носим в сад.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Берите спокойно, нашему уже 2 года -его не убить. Краска может гдето царапнуться, но все работает. Еще пятеро смогут поиграть.
Ответ дляИграюся
можете покупать)моих двое отыграло-как новый,отдала брату-сынок его наигрался,сейчас доча юзает,состояние очень хорошее.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляИграюся
И сколько будет стоить доставка Новой или Укрпочтой? Кто знает?
от расстояния зависит. 25-30 грн.
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2013
купила б/у трейлер Мак. Малой уже год его юзает по полной программе... даже не думала, что настолько удачной игрушка будет.