Каркуша Клара• 22 октября 2012
В какую секцию отдать ребенка, которому 3, 5 года, на Академгородке в Киеве?
Добрый день!
Сыну 3,5 года. Посоветуйте секцию, занятия для детей такого возраста.
Привязка к Академгородку в Киеве. Ничего не могу найти на Академгородке, может дальше что-то есть?
Из способностей, наверное всё, что можно перечислисть, все присуще: очень пластичный, акробат можно сказать, и актерский талант есть, и смышленный, и рисует креативно.
Могу возить только в субботу и воскресенье.
В садике есть занятия развивающие, есть бассейн. Поэтому на аналогичное водить не буду.
Из спортивных секций хочу на ай-кидо. Но буду благодарна всем советам, т.к. в моем районе, ничего не нашла подходящего.
Аноним• 22 октября 2012
сегодня смотрела как проводят айкидо. Учитель зверь) умеет держать авторитет, несмотря на непослушных 4 -х леток.
Все очень дисциплинировано, с правилами.Во всех играх -упражнениях есть правила. Но деткам было интересно. Кроме тех, кто был выставлен за поле, за непослушание.))
Телепузик• 22 октября 2012
Ответ дляBukashka
а что у вас за садик на Академгородке с бассейном?
У нас на Академгородке есть очень крутой детский сад на ул.Осенней.
там не то, что бассейн там есть всё и даже больше.
Знакомая отдавала туда сына при зачислении заплатила 8600грн.
Туда очень тяжело попасть.
Телепузик• 22 октября 2012
Ответ дляOlywka
На Академгородке есть улица Осенняя?
Через дорогу от детской поликлиники.
Новострой.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Через дорогу от детской поликлиники.
Новострой.
Это новые дома за Троицким рынком
Район называется Беличи а район Академгородка это в сторону проспекта Вернадского
Каркуша Клара
• 22 октября 2012
Ответ дляBukashka
599 перлинка, с тренером, 2 р в неделю
Каркуша Клара
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а где занятия проводят?
Каркуша Клара
• 22 октября 2012
Ответ дляOlywka
На Академгородке есть улица Осенняя?
есть, садик красивый, детки одеты с иголочки.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Туда очень тяжело попасть.
что за садик, как называется или какой номер?