Не жена• 28 ноября 2020

Девочки, нужен взгляд со стороны. Вайбер. Школа

Вот такое сообщение пришло от головы РК. Не знаю почему, но очень зацепила именно подача. Не хочу сдавать именно из-за постановки вопроса. Ведь это не специально произошло, с любым могло случиться. Я не права?
Разлил не мой ребенок если что. Сдать нужно 400грн с семьи
Жена миллионера• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Все верно. Классный руководитель пообещала посодействовать в плохих результатах по всем предметам
Это уже на булинг смахивает

автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Чего- то кажется, что нашли причину поменять паркет за ваш счет.
Попросите сына , сфотографировать под разными ракурсами.

Я бы не здавала .
И учительницу предупредила , что все собрания - записываю. Так, на всякий случай.
На то и похоже, что пришло время паркета)) попрошу, чтоб сфоткал. Только деньги уже собираются, думаю, что бесполезно там что то доказывать
Фима Собак• 28 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
хай йдуть лісом, пусть докажут, что это от разлитой воды ребёнком)
Кто кому доказывать будет? От воды или от воздуха, теперь пофиг есть деффект и его надо устранить или плюнуть на все и пусть он взлувается, поднимается и выпадает этот паркет. Ведь не обвиняют одного человека.
Бутылка Кифира• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Можно не только то место сфоткать - а вообще , вид того паркета.
Может там такое состояние, что уже 40 лет его ни кто не трогал.
Тогда уже можно будет задавать и закидывать правильные вопросы в группе.
Может не вам одной это не нравится.
Пенек Возмездия• 28 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Чего сразу не вытерли воду?
Кто должен был это сделать?
автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Может не вам одной это не нравится.
Паркету 50 лет. Его не меняли никогда
atrorubens• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Учитель на онлайн собрании прямым текстом сказала, что кто не сдаст деньги- все отыграется на ребёнке. 5 класс
В стартовом посте на скрине подача почти нормальная.

А вот это про отыграется на ребенке - это жесть полная.
Луковая• 28 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Кто должен был это сделать?
Наверно Вы, раз задание такие глупые вопросы.
Бутылка Кифира• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Паркету 50 лет. Его не меняли никогда
Тогда вас точно разводят.
Пол должны менять за счет школы
И сейчас мне скажут , что деньги не выделяют , но это не правда.
Они его сделают за ваш счет. А в отчете напишут, что за выделенные , а денежку выделенную разделят.
Это стандартная схема

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 ноября 2020
Интересно, а какая должна быть подача, чтоб она всех устроила?

Про остальные странные моменты, то понятно.
Луковая• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Скажите ей, что это угроза и можно с ней идти жаловаться.
Радостина• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Вы сдете фонд школы?
Если да, то пусть с этого фонда и возьмут деньги.
Я бы как РК настаивала именно на этом варианте. И никак иначе.
И больше никакой воды в классе.
автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Ну, типа, ’случилась ситуация с паркетом’, или ’в классе новая проблема’, как то так. А не у некоторых детей ’руки из попы’.
Радостина• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это уже на булинг смахивает
Вот вот, я бы записывала разговоры.
Кокосиха• 28 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Если поставили куллер или с помпой бутылку , тогда пусть платят. Или да, объяснять детям, что это не игрушка. Но если просто рмзлили воду из бутылки, могла учитель вытереть или позвать техничку. Чтоб вздулся паркет, это надо много воды и чтоб долго вода там была.
По тексту понятно, что это происходило регулярно. Не понимаю, с чего взяла автор, что из-за единоразового пролития воды сразу паркет вздулся. И сразу оправдываться, что это не ее ребенок. Ага, похоже, ее ребенок тоже с ручонками дрожащими.
автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Вы сдете фонд школы?
И больше никакой воды в классе.
Сдаём все фонды 560грн в год с семьи. Учитель наотрез отказалась брать из фондов, мотивируя тем, что за фонды школы, эту школу утеплили, а фонды класса она тратит на бумагу, мел и т.д. Ответ категоричный, из фондов ни копейки
Луковая• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Паркету 50 лет. Его не меняли никогда
Автор, для того, чтоб вздулся паркет, нужно очень много воды и чтоб вода там очень долго была.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Так там про руки из попы и не написано. Если бы на писали ’случилась ситуация’, то началось бы кудахтанье, что это учитель/уборщица/избирательная комиссия/Карлсон разлили воду. А так всё чётко. Имён же не называли. Что не так?
Фима Собак• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Знаете автор, я и педагог и мать. Моя дочь ходила в другую школу, не в ту, в которой работала я. Если бы я не знала какие бывают тварюки, я бы вам написала нет , не сдавайте ( судя по своей школе), но у моей дочери была учительница химии, просто конченая. Пока я не пришла и не сказала ей - куда я пойду, в какой кабинет я зайду, что я там скажу, она не успокоилась. И это старшая школа и это классный руководитель был на стороне детей, но химичка просто невзлюбила ребенка, допускаю, что моя дочь посмела ей нахамить и после этого она просто отыгрывалась. Учителя способны испортить жизнь, а вы только испортите свою психику, проще сдать и отпустить ситуацию, а то вам этот паркет будут вспоминать.

Пенек Возмездия• 28 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
НаверноЕ), а я думала это у вас опыт.
Луковая• 28 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Вы сдете фонд школы?
И больше никакой воды в классе.
У нас тоже сдают в фонд школы. Но почему-то учитель бежит к родителям, чтоб все отремонтировали. Напрашивается вопрос, зачем сдавать в фонд школы!?
Радостина• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Ну тогда пусть ща свой счет меняет, так же категорично.
И записывайте все разговоры
автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Вы странная? В скрине видно, что ситуация единоразовая. Не постоянно, а 1 раз. Проблем таких не было никогда.
А по поводу ребенка, мой не носит воду с собой вообще. Идет в столовую и покупает булочку/пиццу и компот/чай. Мне тупо жалко тетрадок и книжек, запрещаю носить в рюкзаке воду и еду. Пошел и купил, столовая рядом
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Это не законно. И деньги вымагать и угрожать. Скриньте и записывайте все ее притензии и ставьте ее на место. Все ремонты должен делать балансосодержатель школы. А за булинг вообще статья. Учитель берега попутала. Как вообще она могла такое сказать, может вы не так поняли?
Пенек Возмездия• 28 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Набор букв. Простите...
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Да, нагинайтесь ниже и это никогда не остановиться
автор Не жена • 28 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Понять не так было очень трудно. Прямым текстом, это сделали ваши дети, если не сдадите на паркет, я перестану работать как в цирке и дети будут иметь соответствующие результаты
Мяо мой мяо• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
А это не очень верно. У каждого человека должен быть постоянно доступ к чистой питьевой воде, а у ребенка- тем более . Терпеть жажду и пить только чай/компот не очень полезно
Я-ваш шанс• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
ну. так это у учителя с подачей, позицией и еще кое-чем проблемы. глава РК вроде как нормально написала
Русалка на ветвях• 28 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Дети наливали/ разливали воду в одном месте- возле кулера
Автор же ясно написала,что пролито из бутылки плохо закрытой,при чем тут кулер?