ЦыбаФу• 28 ноября 2020
Тариф на свет выростет. Готовы?
Ну, судя по последним новостям, с НГ нам хотят повысить тариф на свет
Готовы?
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2020
Вот кто настоящий враг украинцев! Обдирают людей по полной
Ответ дляОшеламиссимо
да. готовы.не сильно отразится плюс минус 50 грн
Эти 50 гривен можно было на лишние пару килограмм фруктов потратить... а не олигарху в карман.
АфродитаПетровна• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ну это же с каждой квартиры.
я в зимние месяцы плачУ 250 +/-, так вот если будет 300 +/-, я замечу, знаете ли.
Ответ дляОшеламиссимо
Там +50, сям +50, и ещё +40, и ещё +100... Цены растут каждый месяц (масло, сахар, крупы, молочка). А зарплаты не растут!
теперь мы станем ещё беднее, ещё меньше сможем покупать.
koluchka866• 28 ноября 2020
Жаль, что нельзя закупить на год вперед, как газ. И поменять поставщика (найти тариф подешевле).
ФрекенБок• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Причем в карантин, когда и так тяжело многим. Ну а чего, сначала газ, потом абонплата по отоплению, теперь свет, что следующее?
Ответ дляФрекенБок
потом вода. И снова по кругу. Нас будут обдирать, пока мы это позволяем.
ФрекенБок• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А как не позволить? Бастовать, не платить, иметь штрафы и отвечать имуществом? Ну были у нас ораньжевая революция, революция достоинства (гідності), сейчас ФОПы бастуют, а результата нет. Какой выход?
Невидимка• 28 ноября 2020
Ответ дляkoluchka866
скоро можно будет)
Первая леди колхоза• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Олигарх нужнее. Выбрали, теперь не жалуйтесь. Хуже не будет
Невидимка• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
угомонитесь, хуже, чем стало в 2014 точно уже не будет
ЦыбаФу
• 28 ноября 2020
Ответ дляkoluchka866
А чего, энергорынок же уже работает
ЦыбаФу
• 28 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
а мы ж платим за свет гораздо ниже себестоимости, всё возмещают электростанциям госдотации. Их уже начало нехватать, поэтому цены вырастут и для людей...
ну надо сказать, с 2017го тариф не менялся
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А у кого электроотопление, как на них отразится
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вода уже была
У нас тариф на воду три месяца назад повысили
АяВсёЗнаю• 28 ноября 2020
У нас тоже куб воды 21 грн. 21!!! За какой хрен, если на реках живем? Правда, достало это все, а выхода нет...
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а у нас в городе куб холодной воды почти 45 грн.
АяВсёЗнаю• 28 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пипец! Не хватает зла на них!
ФрекенБок• 28 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Круто вам, у нас 38 грн куб вместе с водоотведением.