СМСница• 28 ноября 2020

Девочки, помогите принять решение.

Я очень хочу отправить приглашение в друзья в Фейсбук одному человеку. Но не могу решиться. Посмотрите на ситуацию со стороны, боюсь выглядеть глупо.
Он мой друг детства и первая любовь, взаимная, но тайная. Мы дружили все школьные годы, но о любви так никто из нас и не решился сказать. Потом уже, лет через 5 на встрече выпускников он смеясь рассказал, что был в меня влюблен. После школы сейчас прошло 20 лет. Никаких чувств у меня к нему давно нет, просто приятное воспоминание из детства. Я давно счастливо замужем. Он вроде бы тоже женат. Видимся случайно в городе мельком раз в 3 года, привет-пока. И вот увидела его в друзьях у общего друга и так захотелось отправить ему приглашение дружить. Но боюсь выглядеть глупо. Вдруг он не подтвердит? (Он очень закрытый человек). Или подумает,что я чего то большего от него хочу. И вообще если бы он хотел, то сам меня или нашел или скорее всего видел тоже у знакомого и добавил бы сам. А так я как вроде бы навязываюсь. Или все таки ничего страшного, мы друзья детства, хоть и 100 лет прошло, но приглашение не будет выглядеть странным?
Проголосуйте пожалуйста, отправлять ли приглашение?
Результат:
вже голосів: 163
115 (70.55%) Да
40 (24.54%) Нет
8 (4.91%) Тыц
Тушь для2го класса• 28 ноября 2020
Это не дружба

Маруська Му• 28 ноября 2020
Господи, это всего лишь фейсбук.
А судя по количеству букв, чувства кмнему у Вас явно присутствуют
Угадайс• 28 ноября 2020
Если бы он к вам пришёл и сказал, что хочет быть с вами, вы бы пошли?
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это не дружба
Уже нет конечно. А тогда очень дружили и помогали друг другу. Я ему в учебе, он мне с хулиганами разбираться.
графиняВишенка• 28 ноября 2020
А я считаю, что именно такие чувства делают нас лучше. Хочется лучше выглядеть и стремится к лучшему. Добавляйте и не стесняйтесь!!! Это ваша жизнь и ваши воспоминания чувств.
Шопингмонстр• 28 ноября 2020
Вообще не вижу причин не отправлять?
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Нет конечно! Муж муж объективно лучше во всем.
Добрый Йиннот• 28 ноября 2020
Нет. Категорически.
Ваша тема пропитана самообманом.
’Ах, никаких чувств нет. Ах, просто приятное воспоминание’.
Как здесь принято говорить, ЛОШ.
У вас есть незакрытая история первой влюбленности. А комментарий мужчины (о том, что был влюблен) расшатал дверь.
Разберитесь в себе. Найдите болевые точки: что-то в жизни у вас идёт не так, раз вы начали искать опору в иллюзиях.
Угадайс• 28 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Тогда и не ворошите!

автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет. Категорически.
Ваша тема пропитана самообманом.
Как здесь принято говорить, ЛОШ.
После того как он это сказал прошло 15 лет! Я и не думала об этом,а сейчас увидела его в Фейсбуке и захотелось добавить
Тушь для2го класса• 28 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Эта история может некрасиво закончиться. Либо вы хотите выжать из него внимание, либо продолжения влюбленности. Без ущерба отношениям с мужем это невозможно, берегите то, что имеете.
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Господи, это всего лишь фейсбук.
Я не хочу,чтобы меня неправильно поняли
Угадайс• 28 ноября 2020
У меня подобная ситуация. Мне помогло принять свои чувства к человеку. Признать их внутри. А потом я поняла что мне нужен только муж и я его люблю. Отнеслась с уважением к свои собственным чувствам.😘
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я просто хочу посмотреть его фотки, как он живёт сейчас, а профиль закрыт. Все банально)
Угадайс• 28 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Зачем вам смотреть? Признайтесь сами себе.
Матраскин Брат• 28 ноября 2020
Подумает 100%
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
У меня сейчас никаких чувств к нему нет. Я влюблена была в того успешного красивого спортивного мальчика. А не в этого мужчину,который из него вырос. Это уже не мой типаж совершенно.
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2020
Автор ,шлите смело запрос .ничего тут такого нет .это не в кравать приглашение ,а просто к общению.если он хочет .если не хочет ,то и бог с ним .я школу закончила 30 лет назад ,радуюсь когда виду знакомые лица на ФБ ,с кем вообще не здоровались даже в школе .а сейчас они в друзьях
Тушь для2го класса• 28 ноября 2020
Ответ дляСМСница
А мне не хочется смотреть фотки мальчиков, которые мне нравились. Неинтересно. И одноклассники неинтересны.

Соседушка• 28 ноября 2020
Я бы не отправляла.Зачем?
Ответ дляТушь для2го класса
Так и вы никому не интересны .все справедливо .ваккум
Летала_НаМетле• 28 ноября 2020
Отправьте. Варианты дальнейших событий:
1. Он вас добавит
2. Он вас не добавит
Рассмотрим 1 вариант:
1.1. Добавил но не пишет
Он добавил, почему ничего не пишет? Мне ему первой написать?
1.2. Добавил, пишет, лайкает, пригласил на кофе, признался в любви и вы летите в свадебное путешествие
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Любопытство.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отправьте. Варианты дальнейших событий:
1. Он вас добавит
2. Он вас не добавит
Рассмотрим 1 вариант:
1.1. Добавил но не пишет
Она просто хочет фотки посмотреть
Тушь для2го класса• 28 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
’Я гналась за вами 2 квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны’
Ответ дляТушь для2го класса
Да.так у вас и есть .молодец
Летала_НаМетле• 28 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она просто хочет фотки посмотреть
Ага, чтобы еще больше страдать
khainus• 28 ноября 2020
нет,успокойтесь и любите мужа
автор СМСница • 28 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отправьте. Варианты дальнейших событий:
1. Он вас добавит
2. Он вас не добавит
Рассмотрим 1 вариант:
1.1. Добавил но не пишет
Он 100% не напишет. Мы были в друзьях раньше ВКонтакте,он меня первый добавил. Просто фотки лайкали, никогда не общались.
Угадайс• 28 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Любопытство.
С таким бекграундом? Не думаю! Если все просто, в чем ваши сомнения?