Кондуктор автобуса• 28 ноября 2020
Как сдать телефон в ремонт без посещения сервисного центра?
Нужно сдать в ремонт телефон. Но посетить сц нету возможности. Можно ли сделать это как-то по почте?Вопрос странный, но имеем то, что имеем. Надеюсь коллективный разум решит мою странную дилемму. Всем добра!
Подскажите плиз• 28 ноября 2020
А не лучше ли позвонить в сервисный центр и искать решение с ними совместно?
Кондуктор автобуса
• 28 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А на почту як він попаде?
Я бережно упакую, принесу и отправлю.
Красавица писяная• 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бережно упакую, принесу и отправлю.
А чого на сервіс відразу не можите занести
Кондуктор автобуса
• 28 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Потому что ближайший сервис гораздо дальше чем отделение почты. Я нахожусь в селе. В ближайшее время выехать не получится. Попросить помочь некого. Вот и получилась ситуейшн))
Красавица писяная• 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Є купа сервісів які ремонтують по пошті
Гугл в допомогу
КтоЕслиНеЯ• 28 ноября 2020
Только несколько дней назад ремонтировала телефон. Из своего маленького городка отправляла новой почтой в Киев. Оплачивила наложкой. Всё отлично!
Кондуктор автобуса
• 28 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дайте, пожалуйста, контакты. Боюсь отправить телефон мошенникам.
Кондуктор автобуса
• 28 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Є купа сервісів які ремонтують по пошті
Гугл в допомогу
Велика вероятность отправить телефон в одну сторону- мошенникам.