Дежурняшная• 09 декабря 2013

а как можно из СВОЕГО МОЛОКА делать блины?

много читала про кормивших грудью,что у них было стоооолько молока,что они делали каждый день блины....лучше если столько молока,помочь детям в роддоме...
Lydia• 09 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
ведь кто то же такое делает раз автор спросил. а если кто то и сцеживает так много молока то уж извините это дойная корова какая то
Ну она не виновата что много молока. Да и плохого то в этом нет. Что ж вы оскорбляете почем зря, коровами обзываете.
Вопрос шел не о количестве молока, а о способе его применения
автор Дежурняшная • 09 декабря 2013
Ответ дляTatyana_257
девочки, это каменный век! и блины и детей чужих кормить! давным-давно смеси придумали!
ну мало ли какие люди есть,раз ей молока жалко было коровьего,что она свое сдаивала
Liza_lil• 09 декабря 2013
Спасибо, теперь к блинам будет настороженное отношение.
Да, я блондинка!• 09 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
А в роддоме нельзя кормить чужих детей. Я умудрилась покормить ребенка соседки, так мне так попало!
да, сейчас не рекомендуют кормить чужих деток своим молоком из-за высокой вероятности инфицирования новорожденного своими болячками о которых можем и не догадываться.
Ello• 09 декабря 2013
та можно,че вы..а из спермы крем для лица,ну это если ее много..
Да, я блондинка!• 09 декабря 2013
Ответ дляEllo
это из разряда - экономная экономия или безотходное производство
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
у меня коллега по работе рассказывала, что у неё было много молока - она сцеживала и ставила в холодильник.
А бывший муж с бубликами пил..
фиииии...
автор Дежурняшная • 09 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
можно даже свое дело открыть))))
Ночка• 09 декабря 2013
Ответ дляEllo
Ello• 09 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а то,натурпродукт не выходя из дома)))
Кошка Мурка• 09 декабря 2013
Ответ дляLydia
Я не думаю что уж столько молока можно нацедить что бы блинов напечь.
Смурфетта• 09 декабря 2013
Ответ дляEllo
Вот это точно фу.....А грудное молоко не только наши дети, мы его тоже ели, когда маленькие были....Тогда не фу было?
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
у меня было 1,5 литра за удой жесть))) я бы подкармливала чужого, но это стремно. за своего ребенка я в ответе, я знаю, что есть могу, а что нет, знаю, что ничем не болею. И если бы у меня не было моци, я бы не приняла для малой чужое. Ведь я не контролирую чужой образ жизни.
volna-a-a• 09 декабря 2013
мама дорогая, что вы тут несете!. Грудь,молоко,вскармливание-это святое,а вы какие то смайлы ставите,вещи такие пишите,фукаете,отвращение высказываете.Мне иногда кажется что здесь сайт не мам,а змей каких-то,честное слово.Вы деток своих когда кормили/кормите тоже с рвотным рефлексом?
Блины,оладьи... да,не понятно,но чтоб до рыгачек(извините),это перебор
Ello• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а че сразу фу? То из сиськи,а то из письки,какая разница,главное полезно и домашнее.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Ой не фукайте. Типа приличные девочки не глотают?
kalfohka• 09 декабря 2013
Ой, я когда то искала молоко отсос, так мне поисковик выдал объявление. ’Куплю грудное молоко, только не в бутылочках а молоко прямо из груди, я не извращенец, хочу омолодить организм, а это самый лучший способ’ Не дословно конечно, но смысл понятен я думаю. Ото я в шоке была. . Получается, пришло мужик, отсосал молока, дал 100 грн. и ушел.
Помеха справа• 09 декабря 2013
идиотизм
Ночка• 09 декабря 2013
Ответ дляEllo

порвалО
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
начиналось с молока и блинов, а дошли до глотать или не глотать?
Маруська Му• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
моя фантазия отказывается мне это рисовать
Ночка• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
по-моему, это результат обсуждений в любой теме )
Deliria• 09 декабря 2013
Блины...
Один мой знакомый как-то поведал, что его маменька, в бытность свою молодой кормящей мамашей, устроила дома целую молочную кухню - и кофе с молоком для папы, и творожки...
Моего мужа чуть не стошнило, он как раз в этот момент кусок сыра кушал))))
Ну, очень красочно рассказывал))))
Mary_Ved• 09 декабря 2013
Фу,девочки, кошмар конечноНе понимаю, как могут нормальные женщины до такого додуматься.
Королева красоты• 09 декабря 2013
Девочки,а мой муж наоборот как-то с юмором говорил:Вот это у меня жена -и зарабатывает,и варит, и убирает, и стирает, и детей рожает,и еще и молоко дает)))),у меня его мало,но очень смешно было.Слава Богу нет голода.
Зоркая Зорро• 09 декабря 2013
сразу же вспомнила фильм Борат как он покорял США и сенатору такой дает творог(тот пробует и жует в это время), а он говорит ’это жена моя делала, из своего молока из сись*ки доила и сделала...’ рек=акция сенатора
Вбигудях• 11 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
а я кота кормила, молока много было , так он такой жирненкий ходил, шерстка блестела...
Девальвация• 12 декабря 2013
Девочки я в роддоме отдавала свое молоко девочке у которой молока не хватало, первые дни пока молоко у неё прибывало, она не хотела ребенка смесью докармливать он у неё крупный был не наедался орал на всю палату и естественно мешал и мне и сопалатницам. Так что бы не выливать молоко я отдавала ей. И даже к своей груди его прикладывала, что бы не мучаться с молокоотсосом. Но у неё молока все равно мало она дома его потом смесью докармливать начала... А я дома старшего своего поила молочком жалко выливать было, так у него и щеки появились буквально за пару дней поперло. Потом нормализовалось молоко стало пребывать столько сколько нужно доченьке.
terroristka• 07 января 2014
У меня первые 3 месяца было очень много молока. В роддоме сцеживала и отдавал в детское отделение отказничкам. Потом сцеживала и ставила в холодильник. И так дней 10. Посмотрела и подумала - а что с ним делать? Не выливать же. Напекла блинов. Обычные блины, такие же как из коровьего... Совсем не понятно ’фу’ некоторых. Это же ваше молоко и им питается ваш ребенок, т.е. по вашей логике - ребенок тоже ’фу’???