Платье Длинное бальное• 17 июня в 11:10
Ребенок, который родился путем кесарево, менее
Самодостаточный?
Кошка Мурка• 17 июня в 11:13
Нет. Опят рождения можно перекрыть первыми тремя годами жизни.
(Вы только половину теории прочитали, да?)
Кукарачка• 17 июня в 11:14
Що за маячна?
Народжувала кесаревим розтином, дитина чемпіонка України, призер ЧЄ в своєму виді спорту, відмінниця, універ на бюджеті, зараз менеджер в міжнародній відомій компанії.
Не від способу народження самодостатність залежить, а від спадковості, оточення і виховання.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня в 11:14
Ответ дляпалка-копалка
Кесарева, да, с рождения ему никто не нужен.
Шо да? Она наоборот сказала
Продаю витрішки• 17 июня в 11:15
Ответ дляКукарачка
Що за маячна?
Аналогично, 2 сына
Сегодня я не я• 17 июня в 11:15
Очередные бредни из той же серии , что и волшебная сиська это залог всего
Акуна_Матата• 17 июня в 11:17
Це від характеру залежить. Мій любить бути сам з самого народження,з народження спить окремо у ліжку,а з 8 міс у окремій кімнаті. У садку залишився з першого дня без проблем,я через годину прийшла забирати, а няня каже що він не хоче йти. До дітей підходить сам знайомитися. Може сам довго гратися.
Баба на горошині• 17 июня в 11:19
Шел 26 год…
Вообще не важно каким путем рожден ребенок . Важнее как прошла беременность, роды, ну и генетика конечно
У меня двое, первая ер, все ок, второй-кс , задержка речи и развития (( не знаю, выйдет ли в норму ( гипоксия во время беременности)
Свисток ля-минор• 17 июня в 11:19
Да, я своих из операционной сразу на работу отправляла, чтоб скомпенсировать. А то эти все ношения на ручках, кормления и подмывания очень развращают и усугубляют беспомощность.
Помилуйте мадам• 17 июня в 11:19
Ответ дляАкуна_Матата
У меня двойняшки, рожденные путем кесарева сечения. Одна просто самый беспроблемный ребенок, которого я видела в жизни, а вторая маленькая бестия) вечно всем недовольная. Темперамент, интересы, предпочтения в хобби, еде, одежде просто кардинально разные
Сколько_мне_лет?• 17 июня в 11:42
Ответ дляБаба на горошині
Шел 26 год…
А у меня наоборот у первого травма в родах и куча проблем, второй побоялась рожать сделала кесарево - умный, самостоятельный ребенок.
Голодаю• 17 июня в 11:43
Ответ дляАкуна_Матата
У меня такая же. Вообще не заснёт, если кто-то ещё есть в комнате. А в садике, в первые дни, убегала и плакала - не хотела рано домой уходить.
Только сама не играет, нужна компания детей.
Пусин Кукин• 17 июня в 12:14
Мене мама народила шляхом кесарево. Все норм, сама ходжу на роботу, вмію писати/читати, готувати їсти