Ищу колготки именно такие имметация чулок)
Ответ дляleggeri
Ну какие же они подобные?

Не вижу,что здесь смешного,они действительно ПОДОБНЫЕ,я жн не написала,что точно такие же.А те,что по первой ссылке очень даже похожи,по второй - просто как варриант предложен.Качество отличное и по цене намного доступнее тех,что здесь автору предлагают.
А подобные или нет - это автору в конце концов решать,а не Вам...