Педиатор_я• 28 ноября 2020
Кто брал такое?
Девочки, кто брат такой набор? Стоит своих денег? Как удодовые средства эти? Как декоративная? Поделитесь, думала на подарок ( на Николая) себе заказать какой-то из этих
Спелый баклажан• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну а если доставку оплатить? И хз, когда оно доедет
И что доставка? Я 9 лет заказываю сама себе все в сша и англии.
Закажите через нова пошта шоппинг или мист, юэ 10 проц впаяет
Спелый баклажан• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Доставка морем 3,8 уе за кг, а самолет 6,5 уе за кг. Самолетом закажите и все, там на сайте куча крутых акций сейчас.
Спелый баклажан• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
С доставка сколько получилась??
Закажите авиа, быстро получите.
НуКаНаКа• 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Неее, не дешевле
У меня есть лимитка декоративки Лаудер. Очень красиво подобраны цвета теней, румян, карандаша для губ и помады.
Идеально сочетается. Тушь очень хорошая. А уходовой у меня не было.