Умный хвост• 28 ноября 2020
Похвалите свою маленькую машинку))
Задумываюсь над покупкой небольшого авто. Я + двое детей + кто-то ещё может быть когда-то😉 Шучу, маму ещё свою могу покатать. Раньше было авто довольно большое, универсал, ушла вместе с мужем и разводом😁
Так вот, нужна машина для езды по городу /на дачу, дети, кружки, тренировки, супермаркет и т д. Город небольшой.
Требования :
- ЭКОНОМНАЯ!!!
- недорогая в обслуживании
- НЕ двухдверная
- если объем при этих данных будет выше 1,2 - прекрасно
Самое главное цена. Пока это будет машина б/у, чем дешевле, тем лучше... Только не Део Матиз, я их не люблю страшно...
В общем, похвалите свою, может она и дорогая у вас, повизуализирую😆
Требования :
- ЭКОНОМНАЯ!!!
- недорогая в обслуживании
- НЕ двухдверная
Умный хвост
• 28 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
На вашем месте выбрала бы Дайхатсу Тэриос😉
Вообще за них ничего не слышала...
Клин_Кляйн• 28 ноября 2020
Тойота ярис, очень экономная и надёжная машина. Паркуется везде. Я довольна.
Тут надолго• 30 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Мой Свифт кушает до 7 литров
За городом) по городу ведь больше, давайте честно. Это не экономно.
Великий сатирик• 30 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
За городом 5.5
Тут надолго• 30 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
За городом 5.5
А при этом в городе до 7? Очень сомневаюсь.
Коленная ложечка• 30 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Почему? Реально, если не по пробкам, без кондера и не зимой такое соотношение модет быть. У меня (не свифт) за городом 5-5,5, а по городу может быть от 6 до 8,2. Смотря когда и как ехать)
Тут надолго• 30 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
По городу у вас от 6 может быть расход, если вы вообще не стояли на светофорах, ехали с постоянной скоростью, это будет практически то же, что и движение за городом. Но в условиях города такое практически невозможно, поэтому будет минимум 7. У меня Витара за городом тоже до 6, в городе в лучшем случае 7,5. Если тянучки, то уже 8. Но я всегда с кондиционером езжу или подогревом.
Коленная ложечка• 30 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Именно такой расход весной, осенью, прохладным летом (когда кондер не нужен, а для подогрева рановато), и если я не стою в пробках по принципу ’проезжаем по 1-2 корпуса’, но, естественно, стою время от времени на светофорах. Но за городом реально может быть и 5 листров, хотя чаще между 5 и 5,5. Я не столько об абсолютных цифрах, сколько о реальности такого соотношения.