Жена миллионера• 28 ноября 2020

У ребенка 38,2 и сопли это может быть Ковид?

Сегодня встал утром 37,4 с утра а к 12 часам уже 38,2 и держится весь день и сопли и немного точащий кашель говорит что сопли по горлу стекаются и кашляет.И что делать? Даю питье.Темпу думаю наночь сбить ли?Ааааааа....
Фисташковый кокец• 28 ноября 2020
Лікувати симптоми і збивати температуру
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2020
Успокойтесь. При ковиде нет соплей, сухость в носу.
Марс атакует• 28 ноября 2020
у мене 237,1 и сопли - Ковид
Радикальная• 28 ноября 2020
Вряд ли... прям, чтоб сопли текли, скорее всего, не он. Заложенность носа да, а сильный насморк вряд ли
Наверняка• 28 ноября 2020
Вчера вызывала педиатра на дом. Говорит дети переносят легко. У них на участке до восполнения не дошло.
Марс атакует• 28 ноября 2020
У меня были сопли как вода (похожие на аллергические) и чихание было. У всех по-разному. Не у всех сухой нос
автор Жена миллионера • 28 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да не сказала бы знакомые переболели и с соплями и с гайморитом
Марс атакует• 28 ноября 2020
у моей сестры и зятя тоже с соплями переносят Ковид сейчас.
автор Жена миллионера • 28 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот вот , нос не заложен , а типа жидкие и не текут, а сморкает
автор Жена миллионера • 28 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
у мене 237,1 и сопли - Ковид
Что делаете? Тест подтвердил?
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну если так, то идите тест делать. Дочка 2 недели бронхит откашливала я даже не думала про ковид. Мысли материальны. Думайте о хорошем.
Фисташковый кокец• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
То що це міняє?
Ви хочете дати аб наперед?
Всеодно лікують симптоми, а не хворобу.
Якщо добаться бактерія, тоді аб.
ГейСюда• 28 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Есть сопли. У меня есть. У сына не было
Марс атакует• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что делаете? Тест подтвердил?
да, тест подтвердил. Ноя уже переодела. Ничем не лечила. Сопли были 3 дня. потом все прошло. Потом начался бронхит. Лечила бронхит. Но сейчас уже вылечила и бронхит. Я про симптомы хотела сказать, что тоже думала, что это не Ковид, потому что сопли жидкие были. Но как оказалось, что и такие симптомы то короне.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Неправда, у меня был насморк и не было температуры вообще.
автор Жена миллионера • 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тест как надумали сдавать?
Неутомимые шахматы• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И насморк послужил причиной сдачи теста?
Котенок аки рысь• 28 ноября 2020
Автор, у меня насморк был, выделения прозрачные, много. То есть, то нет. Очень много чихала.
Обоняние не пропало.
Тест положительный
Жирафовое варьенье• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что делаете? Тест подтвердил?
Автор, лечение обычное симптоматическое. Мы болели а октябре. Дочка после этого уже и обычным ОРВИ переболела. Лечение то же.
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2020
У нас тоже горло очень болит и тем-ра 38,2 уже 4 дня. Сын переносит не тяжело. Врач сказала ничего страшного не видит. Направление на анализ не дала. Сказала лечить симптомы ,горло полоскать,пить витамины С и Д
Марс атакует• 28 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Обоняние не пропало.
Тест положительный
точно так же и у меня. Темпа незначительная была только 2 день. Тоже Ковид подтвердили.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, дикая головная боль послужила причиной сдачи Igg после болезни. Такая боль, которой нетбыло ни разу, за мои 40 лет. И она не проходила от приема медикаментов. Я просто не болею орви уже лет десять от слова вообще.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Тест как надумали сдавать?
Я сдавала не тест, а кровь на Igg после болезни. Выше описала, что меня смутило.