Тантрический кекс• 28 ноября 2020

какая зп нормальная и где найти такого человека или сколько стоит труд мамы?

7,30 забрать ребенка и отвести в школу в пределах района
вернутся к 8,15 примерно
8,30-11,30 уборка квартиры 70 кв метров текущая (+ немного глажки )
11,30-13,00 сходить в магазин
13,30-15,30 готовка
16,00 забрать со школы , покормить и погулять пару часов до 18,00

график примерный- готовка, уборка, прогулка, глажка, стирка
квартира новострой 70 кв, уборка легкая, вещей мало по сути , готовить не много( борщи и пельмени не надо)

город Днепр, выхожу на работу , работа дома
на все описанное времени не будет

зная , что тут все миллионеры (а мы обычная семья ), рассмотрим от какой суммы может быть и где найти такого сотрудника?
Послушная• 28 ноября 2020
В Киеве если без того, что будете ходить с указкой - то 15, а если с указкой то 20 000. В днепре может 10-12

Анти-аноним• 28 ноября 2020
10,5 часов рабочий день? От 15 тыс.
КлараЦеткин• 28 ноября 2020
Очень дорого. У меня няня ( не готовит/не убирает ) 8000
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
20 тыс минимум - это я сужу по себе .
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
около 11-12 тыс грн. кассирам так платят. тоже самое примерно должно быть.

а сколько вы зарабатываете?
годовасик• 28 ноября 2020
Минимум 12 тыс
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
20 тыс минимум - это я сужу по себе .
за что такие деньги??
автор Тантрический кекс • 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а сколько вы зарабатываете?
30 тыс , но работы много и она сложная
Силиконочка• 28 ноября 2020
15 тыс

Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
30 тыс , но работы много и она сложная
в таком случае вам придется отдать 15 тыс на няню.
и получать вы будете 15 тыс грн всего (30-15). оно того стоит??
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
за что такие деньги??
За работу’ мамой’ с 7.30 до 18.00 ... И заметьте с чужим ребёнком , готовка, глажка и магазин - не для себя)
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
работа мамой = 10 тыс грн
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот думаю
просто , видя мое резюме и 30 тыс зп на удаленке и то, что я описала - мне 15 тыс кажется много

или 15 это уже минималка в целом для людей?
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
вот думаю

нет. минималка для людей около 7 тыс грн - коммуналку оплатить и на еду .
все

а вот уже от 7-8 тыс грн до 12 норм зп.
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
работа мамой = 10 тыс грн
Ну каждому своё. Может ко и безвозмездно может ).
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все

а вот уже от 7-8 тыс грн до 12 норм зп.
а в целом где ищу таких ’сотрудников’?
Красавица писяная• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
работа мамой = 10 тыс грн
Но не за 10 часов работы а за 8. А этот график не менее чем 15 тыс.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
а в целом где ищу таких ’сотрудников’?
не знаю. не сталкивалась
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
те кто хотят получать более 10 тыс грн идут в айти с уровнем англ аппер индермедиейт

Соседушка• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
вот думаю

10,5-часовой рабочий день. Рабство вроде отменили.
Красавица писяная• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как все запущено. Откройте ворк и работа .
Опля Картопля• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ладно))
atrorubens• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
вот думаю

Нет, минималка ниже, НО ответственность за чужого ребенка, уборка в чужом доме и т.д. - это не тот труд, который люди готовы выполнять за самую небольшую зарплату.
atrorubens• 28 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
а в целом где ищу таких ’сотрудников’?
В фб есть группы по городам ’ищу няню/помощницу’, и просто группы районов, вторые имеют больший охват.
atrorubens• 28 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А че, в айти с уровнем англ аппер индермедиейт уже платят 11 тыс грн?

Как сфера-то просела, как просела))))
wladetta• 28 ноября 2020
У вас не оптимизирован график. Зачем каждый день ходить в магазин, убирать и готовить, тем более, если ребёнок в школе аж до 16.00. Советую вам самой водить ребёнка в школу, а искать человека только с 16.00 до 18.00. И по деньгам выйдет значительно меньше, и не будет этих лишних действий.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляatrorubens

Как сфера-то просела, как просела))))
Да
Если ты джуниор)))
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Мне платят 13к
Я получала зп в киеве 7к до этого
Зупка_цем• 28 ноября 2020
Мне знакомая предлагала к ней идти с той лишь разницей что начало работы: подготовить ребенка к школе , быть с 7.00, и до 19.00-20.00 пока она не вернется с работы , уборка, готовка , стирка, ребенок до 15.00 в школе. Предлагала 28000 грн. Я отказалась. Для меня слишком рано начало рабочего дня и слишком много 12-13 часов, у меня тоже ребенок.
atrorubens• 28 ноября 2020
Автор, что там убирать ТЕКУЩЕЙ уборки на 3 часа в день? У Вас 4 лохматых собаки, и английский фарфор, который нельзя в пмм мыть? Или ОКР, и каждая пылинка вызывает шоковое состояние?

Полтора часа в день, ежедневно, на закупку продуктов. Это, может быть, правильно, если самой ходить - прогулка, вышла из дому на свежий воздух, размялась, все такое. А если исходить из того, что это ОПЛАЧИВАЕМОЕ время наемного работника... Допустим, оплата 50 грн/час, то за 5 дней это получается 375 грн - просто за то, что человек сходит в магазин и принесет оттуда продукты. Когда уже во всех супермаркетах есть доставка)).

Очевидно, что эти пункты закинуты в список в первую очередь по причине ’чтобы было чем заняться, пока ребенок в школе’.

В общем, я думаю, Вы можете сильно сэкономить, если уберете из списка утренний отвод в школу и закупку продуктов, а уборку как-то сократите.

Т.е. утром ребенка в школу отводите Вы и муж по очереди, закупка продуктов - 1-2 раза в неделю по списку и через интернет, с доставкой на дом. Няня/помощница приходит на 13:00, готовит, капельку убирает, потом забирает ребенка с гуляет с ним до 18:00. Итого - рабочий день у нее 5 часов, а не 10,5, и не нужно в дикую рань вставать. Ну или приходит на 12 и убирает две капельки, по своим потребностям сориентируетесь)).