Штора с кисточкой• 28 ноября 2020

Кто жил или живёт с психопатом?

Психопат не как имя нарицаиельное, а именно как расстройство личности.
Удалось ли Вам "притерется " с таким человеком , обходить острые углы?
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2020
я психапатка((
была

АнтиТроль• 28 ноября 2020
Зачем? Ещё и притираться к нему.
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2020
Нет, не удаётся пока, и уже слабо верю, что удастся. Расстанемся, скорее всего
люблю_тортики• 28 ноября 2020
мне кажется что муж у меня такой
псих настроящий, а иногда превращается в любящего мужа
как халк блин
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2020
пока психопат сам не решит измениться, невозможно повлиять на него.((

Или пригрозить тем, что он боится потерять.
Или - бегите....
Брюльтик• 28 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
мне кажется что муж у меня такой
как халк блин
Такая же фигня
когдадеЦкие• 28 ноября 2020
Я не жила , но работала,с психопатом. Это ужас.
Уточка• 28 ноября 2020
Если запущенный, те в полной мере расстройство - это медленное убийство себя... убитая нервная система, много сил, много боли, жизнь под откос... эти люди нацелены на уничтожение того, кто рядом.. пока из тебя не сделают перел не успокоятся. Психологи с ними НЕ работают.. нет смысла. Добровольно в эти отношения вступать = гибель.
Рву и мечу• 28 ноября 2020
Меня хватило на 4 месяца.... До этого 3 года были любовниками.
Люблю его очень но жить неозможно

Уточка• 28 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Люблю его очень но жить неозможно
Они умеют надевать маску.. но в близких отношениях она спадает.. это частое явление
Тень льва• 28 ноября 2020
Мой муж. Говорит ему удаётся. Ну я подтверждаю. Уж 20 лет удаётся.
мадам Везувий• 28 ноября 2020
БМ был таким, мне реально при посторонних людях стыдно было, когда он скандалы устраивал. Мне кажется он тащился из-за того, что вокруг зрителей. Наедине тоже крышу срывало у него частенько, особенно послушать употребления алкоголя. Развелись, когда сыну три было. Поняла, что не хочу, терпеть такое отношение и не хочу, чтобы ребенок вырос на таком примере.
автор Штора с кисточкой • 28 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я психапатка((
была
Почему были?
Псизопатия на особенности мозга завязаны, это нельзя так просто изменить.
Ответ дляРву и мечу
Люблю его очень но жить неозможно
Вы 4 месяца только вместе смогли прожить ?
Оченьценная• 28 ноября 2020
Это глубоко идёт с детства, это очень сложно изменить!!!
Если сможите договориться с ним, чтоб с его стороны он был более менее спокойный!
Я такое• 28 ноября 2020
Я жила.Мучить і далі мене після розлучення.
Я такое• 28 ноября 2020
Ответ дляУточка
100%!!!!!!!!Коли я розповідала подругам вони просто не вірили мені.А родичі казали,що то я нервова стала і неадекватна((А він так гарно грав роль тата і гарного чоловіка на людях
Идущаяповолнам• 28 ноября 2020
Господи, Вам бежать нужно. Чем быстрее тем лучше.... Это не жизнь
А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2020
А я думаю, как это поведение называется... У меня БМ такой. Как только разошлись, так примерный отец и вообще человечище. А в семье был гавно главном. Особенно после алкоголя.

Кили и Манджаро• 28 ноября 2020
А в чем это у него проявляется?
На-перекуре• 28 ноября 2020
С ними невозможно ужиться. Он вас сожрет
Девочки, у психопатии много видов. И не все они агрессивны.
Мини-бикини• 28 ноября 2020
Я жила с психопатом нарциссом.
За год совместной жизни я один раз словила себя на том, что вылезаю в окно на 16 этаже, и пару раз на том, что сейчас шагну под поезд метро. И ушла. Не знаю, как мне это удалось, учитывая, что у меня у самой ПЛР. Он меня до сих пор иногда достает, но уже все реже. А уже 17 лет прошло
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2020
Расскажите хоть кто-нибудь, что они творят? Примеры поступков.
Кили и Манджаро• 28 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мой был агрессивным. Крики, обвинения. Потом люблю/не могу без тебя, и так по кругу
Заикальница• 28 ноября 2020
Ответ дляУточка
++++++точнее и не скажешь, и хорошо если ты осознала кто рядом
я 15 лет прожила, и сказать что я разрушена это ничего не сказать, 9 мес как развелась, 4.5 года в терапии , и до сих пор еще себя собираю, и здоровье физическое так же очень сильно пострадало
бегите и не оглядывайтесь, эти монстры не меняются это невозможно , только если они добровольно идут в психотерапию и пашут над собой, но рано или поздно могут сорваться, я не верю в то что человек не имеющий импатии может стать нормальным человеком , изобразить к слову они могут кого угодно , но потом размажут по асфальту
Заикальница• 28 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему были?
это вообще нельзя никак изменить
Заикальница• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
и меня, и у меня уже мысли менять страну проживания, только бы он исчез
Д_Ночка• 28 ноября 2020
Встречала 3 или 4 парня с реальными заболеваниями. Везло на таких.
Так вот, ни жить, ни встречаться с ними невозможно.. К сожалению, для них.
Участь обычно печальная - родители, которые кормили, умирают, а эти люди остаются на произвол судьбы или живут в спец учреждениях до конца дней..
Или, что редкость, находят женщину, обычно старше себя, которая готова оплачивать их лечение 2 раза в год и терпеть все, что с этим связано
Мини-бикини• 29 ноября 2020
Ответ дляД_Ночка
О, ну это не совсем о таком речь. Психопаты зачастую высоконфункциональны, образованы, успешны.
Например мой бывший- программист, с зп почти десятку $, очень разносторонне развит, огромный круг общения. Завидный жених так сказать) Но что за этим скрывается, просто жесть.
Вот фильм ’Американский психопат’ отлично показывает, какие они могут быть на первый взгляд абсолютно нормальные.