Ух_ты_какая_я• 28 ноября 2020

Вам весело живётся вдвоём с мужем без друзей?

Только вы вдвоём всегда. Ни с кем не общаетесь. Вам комфортно? И детей нет
Оцененная• 28 ноября 2020
Это надо было до свадьбы обсуждать

Нафаня Маня• 28 ноября 2020
Я даже не знаю как это?
Или вы только переехали в другой город???
Рассказница• 28 ноября 2020
Мне нужны друзья. С мужем комфортно, но иногда хочется проводить время, общаться и с другими людьми
Гладиолус• 28 ноября 2020
Нужны друзья
Скорая помощь• 28 ноября 2020
Да. Нормально. Уже много лет у нас нет друзей. Только он, я и наша дочка
Оцененная• 28 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я даже не знаю как это?
Очень просто. У меня нет подруг. На работе коллеги, можем иногда в кафе посидеть. Раз в год. У мужа есть друзья, встречается с ними
Слабый пол• 28 ноября 2020
Комфортно, мы оба домашние, вдвоём не скучно, вечером гуляем вместе, дома тоже рядом все время
Первоклашка Я• 28 ноября 2020
у нас так. нам комфортно
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2020
Я особо не нуждаюсь в обществе. А муж очень общительный.

Бамбарбия! Кергуду.• 28 ноября 2020
У нас есть друзья, но они меня больше накаляют. А давайте то, давайте это. После работы иногда хочется ноги протянуть, а тут они вечно со своими предложениями. С одними вообще прекратили общение, достали по самое не хочу.
Пожарник• 28 ноября 2020
Вполне комфортно. Но у нас есть дети - скучать не приходится и времени на друзей нет.
Скомуниздила• 28 ноября 2020
Живётся без друзей это как, ни с кем вообще не общаетесь или домой к себе толпы не водите?
автор Ух_ты_какая_я • 28 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я даже не знаю как это?
Так получилось что я всегда любила быть одна, без людей мне комфортно. Потом познакомилась с мужем, он оказывается ПОЧТИ такой же,вместе и вдвоём всегда и нам было классно года 3,сейчас 4й год и мне кажется что моя социофобия проходит, хочу общаться с другими, (мы оба работаем удалённо, ни разу за всю жизнь в офис не ходили) ходить куда-то, но теперь муж не понимает. Говорит что он мне надоел и что я хочу кого-то искать ещё
Веснушка• 28 ноября 2020
Мне на работе хватает общения, я вообще от людей устаю. Муж идеальный, приходит с работы когда я уже сплю, а я ухожу на работу когда он ещё спит. Наверное это единственная причина почему мы живём вместе. Хотя и он начинает напрягать.
Vika_mis• 28 ноября 2020
Друзья есть конечно, но и без них нам никогда не скучно. Всегда есть о чём поболтать и чем заняться, что с детьми, что без.
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2020
Я бы смогла. Я, принципе, и мужа могу исключить и комфорт мой не пострадает
Муж не сможет. Он экстраверт жёсткий
Губы рыбы• 28 ноября 2020
Плохо живем. Но мы вместе уже 16 лет. Переехали в другой город, никого не знаем. Я очень страдаю, хочется подруг. Есть такие вещи которые с мужем не обсудишь
Пушка заряжённая• 28 ноября 2020
Да, нам отлично. И не надо никого. Если хочется общения - есть знакомые, с которыми можно пообщаться легко и ни о чем)) 12 лет вместе - детей нет и не хотим
Скомуниздила• 28 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Только вдвоём можно чокнуться)

Докладная• 28 ноября 2020
а скем мне трусы обсудить и всякое женское :)
нет , для меня невозможно обрезание
былоИпрошло• 28 ноября 2020
Нам отлично, 19 лет вместе, ни у него ни у меня друзей нет, как и общих. Но у нас 2 детей)
Ля-ля-ля• 28 ноября 2020
Плохо... Муж социофоб(( Я раньше жила через чур весело, думала наконец-то тишина и любимый! Ага , щас... 4 года пока на работу ходила - норм, отлично! А потом родила- и завыла! Сижу сейчас дома, Дропом занимаюсь, карантин этот долбаный, и скука страшная, подруги все отсеялись само собой конечно за 10 лет, а новых нет там где переехала жить. Ему бы сидеть за компом и книгами, ребенок в садик ходит, а я как дура одна(((
Добра всем!• 28 ноября 2020
Ну как сказать, 2 дочки и муж. Ни подруг ни друзей только мы...
Иногда вешаться хочется, и с дочками только я да я
А так нормально, привыкла
Лагшмивара• 28 ноября 2020
Переехали в другую страну, в принципе таких прям друзей нет, но есть знакомые, соседи, иногда к нам в гости заходят, иногда мы ходим в гости, на барбекю и т.д. нам хватает такого общения с головой. Детей нет.
Адекватка• 28 ноября 2020
Нам да, хорошо.но иногда делаем вылазки с друзьями
Гладиолус• 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ребёнка берите и идите знакомиться с мамочками, будут вам подруги
Твердая валюта• 28 ноября 2020
Мне супер, лет семь как разогнала всех подруг и вздохнула с облегчением. У мужа есть друзья, но хорошо что их осталась несколько. Когда он говорит что пора встретиться - для меня это пытка. Иногда выгоняю его одного, но он обижается, да и друзья его тоже. Приходится ходить и старательно общаться. Чувствую после этого себя выжатым лимоном....
интайм_не_предлагать• 28 ноября 2020
Мы чаще проводим время семьей. Неоднократные попытки завести друзей не увенчались особым успехом. То вроде подружились с одной парой - вскорости он загулял, скандалы, они развелись, у каждого своя жизнь. Потом у мужа был один друг, все время норовил нас поссорить, приглашал его одного чисто из вредности, со своей женой парами встречаться увиливал. Чуть нас не рассорил. В итоге он нашел себе другого друга, более послушного, который игнорил интересы своей жены, которого в итоге ’развел’ с его женой. И сам развелся со своей.
Потом еще была одна пара. Там друг нормальный, а вот жена ему попалась . Вроде поначалу ок, потом я поняла, что она пытается манипулировать мной. К себе не приглашает, мой День рождения игнорит, зато все время напрашивается ко мне в гости, а мне не улыбается как-то все время стоять у плиты и у себя принимать, хочется и в люди выйти, выехать куда-то, но на это у них другие друзья есть.
А у нас есть только одна пара друзей, кумовья, но с ними видимся редко, хотя время проводим весело.
Нагайна• 28 ноября 2020
Нет
Даже дети есть , без друзей нет
Был такой период , однозначно друзья нужны по жизни
Стебель_березы• 28 ноября 2020
Мы интроверты но друзья есть, можем встретится с ними 2-3 раза в год нам хватает.
Но у нас 2 детей мы не скучаем