Веселуха Муха• 28 ноября 2020
Если брекеты на одну челюсть стоят 4 тыс грн по акции это подозрительно?
Грушки-яблочки• 28 ноября 2020
У нормальных специалистов акций нет. Вы же не торговом центре, прям как маленькие...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А на импланты постоянно слышу акции , клиника недешевая, не знаю какие там доктора, реклама по радио
Сегодня не целуюсь• 28 ноября 2020
Для самих брекетов норм цена,но вот в знаниях и умениях ортодонта я очень сомневаюсь.учиться он на вас будет.
Красота неземная• 28 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Акции просто так не делают. Где-то не хватает пациентов. При имплантации часто задействован стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед и потом зависимость от гигиены. Можно снизить цену на одном этапе и повысить на другом.
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2020
Это скорое всего не акция, а так озвучивают. Стоимость системы на одну челюсть. Но вы отдельно ещё доплатите за установку на каждый зуб столько же как минимум.
Веселуха Муха
• 28 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А установка на каждый зуб не входит в стоимость брекетов? Ого..
Получается если брекеты на 2 челюсти выйдет 15 тыс грн, то с установкой 30??
Да Щас же• 28 ноября 2020
Підозріло, що акція. А просто така ціна, все ок, від апетиту лікаря залежить
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Это смотря где. Я сыну год назад ставила керамику . Одна челюсть 8 тыс. Это полностью все. Потом ходим на корректировку и плачу за каждый прием. Но пока исказа то встречала часто такие акции, в которых пишут только стоимость брекет.системы. А все манипуляции с ней нужно оплачивать дополнительно.
В одной разрекламированной клинике мне выдали план лечения брекетами аж на 72 тыс грн...
Цены очень разные.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Понимаю, просто сложно найти врача ,а суммы относительно одинаковые и не знаешь в какие руки попадешь, уже на себе испытала протезирование... теперь надо заново всё.
Любавишна• 29 ноября 2020
Я ставила себе по акции в одной клинике, еще не сняла, но результаты уже видно.
Сама система стоит копейки, может сами посмотреть цены на проме. А остальное - врачу, но они же еще и за коррекцию берут, там нормально выходит. У меня коррекция 350 грн, по времени это максимум 10 минут, чаще 5-7. Это 2100 грн/час. Нормальный заработок, на пломбах они меньше зарабатывают. Да плюс еще за первоначальную установку и это клиент минимум на 1,5 года привязан к врачу. Я бы на их месте всем бы брекеты ставила со скидкой )))
Цены в моей клиники с тех пор поднялись на 1-2 тыс, но все равно дешевле, чем заявили мне несколько других ортодонтов. И я так понимаю, что клиника пошла на эти акции, т.к. надо было раскрутить свое новое место и найти клиентов.