Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2020
Если стопа 26 ,5 см. Обувь со стелькой 26, 5 см буде хорошо?
Или лучше на такую стопу 27 см искать?
Крем для арбуза• 29 ноября 2020
Смотря как вы носить любите и какая полнота ноги. У меня 25см, то я всегда беру по стельке 25. Но у меня и нога узкая и я люблю, чтоб обувь была при ноге.
А если любите посвободней или широкая нога, то да надо больше. Сходите в магазин примеряйте разные размеры в разных моделях обуви и будете знать
Мой завтрак• 29 ноября 2020
Зависит от модели и полноты ноги. У меня 25.5 беру 25.5.
26 уже велики
Борода• 29 ноября 2020
у меня 26.5 стопа беру 27 .Очень проблемный размер(. Брала в основном на сайтах или в стоке. Но все равно есть пролеты(. Но девочки охотно их покупают,да и я уже в основном беру пролеты)) .не смотря на время года.
МошеЙница• 29 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Сори, на открытый плюс 0.5,на закрытый плюс 1 см
Зачем?вы представляете запас 1 см в обуви?
МошеЙница• 29 ноября 2020
У меня 26,5 см стопа,беру закрытую обувь 26,5,всё хорошо.В открытой тем более
Не раскрытый парашют• 29 ноября 2020
Ответ дляБорода
У меня 26.5 взяла балетки пума ,а там 27 см стелька,утонула
Король дивана• 29 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Аналогічно
Борода• 29 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,пума большемерит)
Редисочка• 29 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
И я так же. 27см как то были, очень шлепали
Ноги от ушей• 29 ноября 2020
И у меня 26,5 стопа, кроссовки, ботинки, сапоги только с стелькой 27 беру, если меньше, то большой палец (ноготь) начинает болеть
Меряйте стельку , не стопу и все будет хорошо.
СТелька в общем случае = стопа + припуск.
Поскольку длина разных пальцев не стопе, полнота, привычки у всех разные, не ориентируйтесь на стопу , на ярлычок и т.д.
Взяли рулетку, померяли стельку в вашей обуви, в которой вам удобно и вперед.
+- пару мм обычно роли не играет.