Додекаэдр• 29 ноября 2020

Вы не замечали, что когда начинаете с кем-то встречаться

Сразу больше мужчин начинают к вам внимание проявлять, на улице в разы чаще знакомятся?
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2020
Нет,не замечала.

Экспертиза• 29 ноября 2020
Да, есть такое дело) Ну, просто глаза горят, энергетика прет)
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2020
Замечала) Но это, наверное, из-за того, как ты светишься, когда влюблён))
автор Додекаэдр • 29 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
У меня где-то 90% случаев, когда со мной пытались на улице познакомится - это когда я ждала парня/добиралась до места встречи
Заставляличка• 29 ноября 2020
Замечала) на меня только тогда и обращают
автор Додекаэдр • 29 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот да, бесит прям)))
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2020
Да есть такое.
Заставляличка• 29 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот да, бесит прям)))
Ага) когда оно не надо)
Ну зато у вас выбор есть
задумчивая мордочка• 29 ноября 2020
А когда делают предложение, начинают звонить все бывшие и говорить люблю-не могу))))

Сусановна• 29 ноября 2020
Да, 100%. Часто замечала.
Вот Она Я• 29 ноября 2020
Потому что вы уже не смотрите на всех мужиков взглядом побитой, несчастной собаки.
Мужчинам нравятся уверенные в себе, а в отношениях вы эту уверенность обретаете и расслабляетесь. Типа ’всё, можно выдохнуть и расслабиться’. Люди считывает всё! И жесты и взгляды и мимику и по походе всё понять можно. Тупых людей нет, если нет диагноза конечно. Все умные и все всё считывают.
Тра Ля Ля• 29 ноября 2020
так и есть, потому что вы в этот момент счастливы, излучаете любовь и соответственно на это излучение реагируют другие.
Этому есть более обоснованное объяснение-где-то читала об этом
Барабасиха• 29 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Коли познайомилась зі своїм теперішнім чоловіком,закохалась,як кішка,все - десь «намалювалось» купа потенційних кавалерів ),причому всі такі досить достойні варіанти були )
автор Додекаэдр • 29 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та ну нет, я обычно вся в себе)) Окружающих особо не рассматриваю)
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2020
Есть такие пословицы: то густо, то пусто. Девка красивая тогда когда засватанная