Багиня• 29 ноября 2020

Холодные батареи,куда звонить? Киев

Девочки,куда позвонить ещё, чтобы приняли меры, уже звонила куда только можно ,не реагируют! Куда вы обращаетесь по этому поводу? Киев.Батареи практически холодные,мерзнем.
Не танцую- но пою• 29 ноября 2020
Жек, ОСББ
Мудробаба• 29 ноября 2020
В колокола
ДинамоКит• 29 ноября 2020
В рельсу
графиняВишенка• 29 ноября 2020
В Харькове таже ситуация.Куда только не звоним.Безполезно!Они идут по своему плану
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
В колокола
Вы я так понимаю из того жека? Раз такие советы даёте)?
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А куда позвонить, чтобы сделать перерасчёт за тепло,а то сейчас счет выставят,а по факту тепла то и нет
СССРовна• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
напишите в теплоэнерго через их сайт.. ответ придет на почту вам
Прасковична• 29 ноября 2020
Може варто сходити чи колективного листа написати в ЖЕК чи ОСББ? Знайти їх керівництво
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
Спасибо
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Уже. Делали ,пришли посмотрели и ничего...
СССРовна• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо
не забудьте указать адрес и точно описать ситуацию
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
В рельсу
Спасибо и вам того же
графиняВишенка• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
В тепловые сети.И не звонить,а ехать нужно.Потому как наши звонки они выслушивают з@дницей.
Если топят,но не сильно,нужно вызывать комиссию,чтобы замеряла температуру воздуха в квартире.Хотя этим бюрократам что то даказать очень сложно.
У нас даже местные новости сюжет сняли и поехали в тепл.сети спросить,почему до сих пор нет отопления.Так при входе их встретила тетка с широкой грудью,сказала что у них карантин и не взирая на камеры вытолкала всех на улицу.
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2020
Кличку 1551звоните. Я звонила и в диспетчерскую службу, и лично сантехнику жековскому, все мимо. Дала заявку на 1551, через день сантехник прискакал обиженный, зачем вы Виталику жаловались? Все устранил, и в тот же день диспетчер отзвонилась с 1551 уточнила все ли в порядке
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Один раз звонила,они прибежали ,глянули и ничего не изменилось, попробую ещё раз..
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2020
Записывайте номер заявки, а потом звоните уточняйте почему этот номер заявки не выполнен.
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2020
У вас во всей квартире холодные? У нас только в одной комнате были еле теплые,, во всех остальных горячие. Оказалось воздушная пробка, нужно было стравить воздух по стояку
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Здесь Вам никто не поможет, если на доме счетчик никакого перерасчета не будет. Если счетчика нет, то в Жеке взять справку, что не было тепла в такой-то период. Но ее дадут, только если тепла совсем не было и Вы каждых 3 дня новую заявку в дисспечерской службе фиксировали, тогда по этой справке киевтеплоэнерго модет пересчитать.
Жек нагибать лучше всего через управляющую компанию Вашего района (если у Вас новрстрой и там своя управляющая, или Осбб, то только им ныть). Связыватся с управляющей компанией, которая руковолит жеками, как не странно, эффективней всего через фейсбук.

Так я в прошлую пятницу таки добилась тепла в квартире. Но да, за тепло мне насчитали по полной, но поскольку у нас на доме счетчик, никто ничего не пересчитает, даже в теории.
И еще говориои с многими, сейчас дают слабое давление воды, и в высотках, на ввсоких этажах почти везде холодно, так как давлегия не хватает(
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Стравили
ДинамоКит• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо и вам того же
У нас тоже отопления нет. Мы даже не включали. Вполне комфортно. Квартира, Киев
Забагаловка• 29 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо и вам того же
Странная у Вас реакция. Я могу Вам написать то же: звоните в рельсу, результат будет такой же. Я уже три года борюсь, не жаловалась только лично президенту, результат нулевой.
ТрубоДурочка• 29 ноября 2020
Я в таких случаях звоню в диспетчерскую своего района и оставляю заявку. Ещё можно на 15-45 и 1551 позвонить.
автор Багиня • 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
то есть вы хамите в ответ на просьбу о помощи,а я странная