Неугомонная• 29 ноября 2020
Чи є дуже дешевий скраб для обличчя?
Пропонуйте варіанти. До 35грн готова віддати .
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
еще один популярный-скатка называется.надо купить в аптеке хлористый кальция.Наносить ваткой на лицо слоями (нанесли,высохло,сверху еще,итд) Посидеть так минут 10 ,потом намылить детским мылом обильно.Начнется реакция.кожа будет скатываться
тоже раньше так делала, но такое агрессивное средство
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2020
я совету:овсянка+морская соль-перебить в блендере если крупная,в банку-потом запарить и на лицо
Божий одуванчик• 29 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Я тоже хотела это вариант предложить.
Меня косметолог научила.
Это прямо супер, и дело не в деньгах.
Я наношу ватными спонжами хлорид кальция, а потом этот же спонжик намыливаю детским мылом и скандирую лицо
Меня косметолог научила.
Это прямо супер, и дело не в деньгах.
НуКаНаКа• 29 ноября 2020
Сода- мой любимый. Мягкий и нежный, после крем и масочка. И подсушивает воспаления.
НуКаНаКа• 29 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
гуща від вранішньої кави - даром!
Меня сыпет от кофейной гущи(((
НуКаНаКа• 29 ноября 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Лишевона?
Да, на влажное лицо. Нежно массировать. Только сильно не трите, не растягивайте кожу. Не хуже дорогих средств- проверено! Чистая линия хуже, имхо.