Грушки-яблочки• 29 ноября 2020

Как продолжают жить с изменщиками?

Знаю несколько случаев в окружении, там походу все знали о походах налево мужей, кроме их жен. Они все узнали в последнюю очередь. У одной был скандал грандиозный, чморили его вместе с тещей. Не жалко, он реально тот еще лядун))) Она заявляла что ребенка он не увидит, что жить будут отдельно. В итоге спустя 1,5года и на отдых слетали до карантина и сторис все милота семейная идиллия и признания в любви в instagram. Реально такое бывает?
Ms. Скромность• 29 ноября 2020
Вам какая разница? Все бывает.

Деловитая• 29 ноября 2020
Не знаю как, я бы не смогла. Предательству нет прощения
Пластилин_Колец• 29 ноября 2020
Если искренне раскаялся и один раз , то можно все решить, по другому никак
Миллениалка• 29 ноября 2020
Нашли, где спросить, тут за три лишним копейки, которые есть у мужика готовы простить всё.
Пластилин_Колец• 29 ноября 2020
Ещё негде больше жить, или свои страдания любят, да миллион причин
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2020
Ну як,а гроші де брати,чк сама не заробляєш?Передумала.куда з голою д...Це ж перша причина,яке там кохання.
автор Грушки-яблочки • 29 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне было бы проще найти работу, источник дохода, чем улыбаться в глаза и делать вид что все хорошо, тому кто изменял во время беременности и до 2 лет ребенка. Да и сейчас продолжает, с левой страницы...)
Своего не предлагать• 29 ноября 2020
Автор, конечно из за денег и комфорта
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2020
Не слушайте бред про деньги и не на что жить.
Прощают и самостоятельные женщины, которые больше мужа зарабатывают.
Да, в возрасте до 30, наверное даже до 35 лет, я б сказала, что не прощу и невозможно так жить.

Но вот после 40ка, после 20ти лет вместе.
Вы серьезно думаете, что есть какой то смысл в разводе?
Что бы что? Сидеть на с3 и плакать ночами в подушку от одиночества?
Чтоб привести к детям чужого мужика, который половину своих денег будет на своих детей от предыдущего брака отдавать?
Или чтоб самой ’тянуть’ детей?

Гораздо проще обговорить все и раз такое случилось, то предупредить, что и второй теперь имеет право ’сходить на лево’ отвлечься от семьи и получить эмоции.

Я ушла от мужа когда узнала что он меня предал. Пожила годик одна. Отдохнула, подумала. Муж просил не рушить семью, очень изменился, дети хотели полную семью. Да, я вернулась и пока не жалею

автор Грушки-яблочки • 29 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Или чтоб самой ’тянуть’ детей?

Там парам по 2 года было. Никаких 20 лет вместе))
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы ж написали что через полтора года слетали куда то вместе. Может расходились и сошлись снова.
Про другую пару вообще ничего не написали.

И если всего 2 года женаты, то это точно не из за денег , разве что осознанно девушки выходили замуж ради денег - тогда понятно что они что угодно терпеть будут.

У каждого прощения свои причины. А может и не простили. Я вот не простила и никогда не забуду ни что муж делал ни что говорил. Просто живу сейчас по другому.

И мужчины кстати гораздо чаще прощают измены жён, чем женщины. И точно не из за того, что им жить не на что будет.
автор Грушки-яблочки • 29 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

На момент измены паре было 2 года, сейчас 5. Слетали на отдых прошлым летом. Узнали об изменах на 4 году
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Мало ли. Решили что раз измена была давно, и на отношения в семье не повлияло, то почему бы и не попробовать. Мало ли что они между собой выясняли.
Отдых вообще отношения к этому не имеет.
автор Грушки-яблочки • 29 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Измены на протяжении двух лет, хотя уверена что и сейчас есть. Там мужика только могила исправит, грубо но как есть.
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну так значит есть причины о которых вы не подозреваете. И самое главное, чтоб это чмо не попалось ещё кому то в мужья.
Капуста Маша• 29 ноября 2020
Просто бывают такие что понимают что для мужчины секс это просто приятное занятие, а не инструмент создания отношений и что не обязательно быть его единственным сексуальными партнёром и чем очень сильно упрощают себе жизнь.
Капуста Маша• 29 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
То что вы называете секс вне брака предательством не делает его таковым.
Деловитая• 29 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Для вас нет, а для меня да.