ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2020
Хочу его забыть. Насовсем
Знаю, что напишите: все в твоей голове, бла бла была. Я знаю. Я хочу его забыть. Действительно, во всех уголках своего сознания. Я перепробовала много чего: резинка на руку, написать письмо и сжечь(письмо в смысле), практики благодарности, отпускания и обрезания связей. Я удалила его в фб, его номер, все чаты и вроде все фото. Выбросила все подарки. На время помогает. Я живу своей жизнью. Даже пытаюсь строить отношения с другими мужчинами. Но, потом он приходит во сне. И часто это очень болезненный сон. Где он выбирает другую. Я его очень любила. Но, он причинил много боли . Я из-за него практически не могу верить мужчинам. Господи, да когда же он полностью исчезнет , когда исчезнут все все воспоминания????!!!!!
Кактус из кожезаменителя• 29 ноября 2020
Вы его не хотите отпустить.
Подумайте, почему.
Что именно заставляет вас все время возвращаться мысленно к нему
Подумайте, почему.
ПешитеБесАшипок
• 29 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так он вам и не нужен. Вам исключительно страдания нужны
Вы прям большой психолог. Как я сама не догадалась
ПешитеБесАшипок
• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Представьте в деталях как он умер, под асфальтоукладчиком
Радикально))) все рекомендуют наоборот - простить , благодарить и посылать его в даль вместе с пожеланиями добра. А тут наоборот. Но, попробую и так. Раз ’по правильному’ не помогает
ПешитеБесАшипок
• 29 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
По опыту ещё другой мужчина, который зацепит помогает
Есть другой мужчина. Но, из-за карантина мы не можем видеться часто. Поэтому у меня есть доля недоверия. А рядом, чтобы вот на расстоянии вытянутой руки, такого пока нет
Женамужная• 29 ноября 2020
И какие же вы подарки выбросили???
Сущую херню?
Иначе вы бы не выбросили авто,и квартиру или дом за городом!!! Или брюллики...
А так? На фиг он нужен....помнить ещё такого нищеброда
Сущую херню?
Люблю Украину• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
И какие же вы подарки выбросили???
Сущую херню?
Шарик или печеньки ,или жвачка .вот такие бывают подарки у не любимых девушек