Царевна в уггах• 29 ноября 2020

Шуба

Чи може нова норкова шуба довжиною до середини бедра коштувати 8 тис грн?
Украиночка• 29 ноября 2020
Какая то она облезлая. Я бы не купила

Та_все_ок_будет• 29 ноября 2020
Это не норка ни ..автор вы для сравнениия зайдите на Ебей аукционы там норковые шубы продают..и сравните..вот там норка а это какой то хорек иди щипанная нутрия под норку
мимАпроходила• 29 ноября 2020
Автор, это гибрид норки и хорька, они дешевле стоят и нет такого удивительно красивого меха. Но после всех фото с убитыми животными, купите лучше искусственную шубу.
Клин_Кляйн• 29 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Да, но это классика. У меня была подобная, куплена больше 10 лет назад. Ща 10 лет как новая была, в минус 20 на тонкую блузку не мёрзла. Носила, пока не украли, в квартиру влезли(. Но качество было конечно бомба. Сейчас осталась одна старая короткая , но новую чё то и не хочется. Не те зимы для шуб, и короткую не особо есть когда носить . Были бы зимы, купила бы новую. Пофиг что не модно, зато тепло
Нет, это не классика. Нет классики в норковых шубах. Я согласна ещё универсал - халатом с капюшоном. Но эта просто древняя. За 10000 грн можно купить хорошую парку с мехом и носить. И мех не бомба... бомба эта Копенгаген фурс, к примеру. А эти шкурки - дешёвка, и соответсвенно, удешевляет образ хозяйки.
Брехушка• 29 ноября 2020
Может.
Нафиг кому она нужна .
Кто такое носит ?
Хоть за 1000
Н@Диете• 29 ноября 2020
Что фасон, что мех, не выглядит она на свои деньги, не рекомендую, ужасная и даром не надо
Морская свинка• 29 ноября 2020
Скорее всего с кусочков
Может постоянно рваться между швами
Китай скорее всего
Даже не Турцыя
Пьера Безухова• 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Может , она ж не модная. Ей лет 15
На иголках• 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Это полевая норка. В простонародье - сурок. Сразу видно что здесь дамы носят 🤦‍♀️. Может стоить 8000.

Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Никакая не нутрия это, а сурок. Его часто неразбирающимся за норку выдают. Мех холодный и непрактичный
муха в кедах• 29 ноября 2020
Може. Я свою продаю за 7900
Аноним Первый• 29 ноября 2020
Це сурок.вона ж ´степная норка´.
Любительница• 29 ноября 2020
Вполне может быть, полно бу норок по таким ценам. Но по фото качество не опред, надо вживую смотреть
Не жена• 29 ноября 2020
Тут вам здесь напишут,здесь все спецы по меху....
Не жена• 29 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Она очень старая
Есть потёртости на воротнике...
На_оба_рот• 29 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Есть потёртости на воротнике...
Да и достаточно хорошие потертости
Регионщица• 29 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Да и достаточно хорошие потертости
может столько стоить, т.к. это старая модель, лет 10-15