Ищу-брожу• 29 ноября 2020
И снова подарки в саду
А ну ка подскажите вы будете дарить подарки на Николая в саду?Я доказываю что не нужно,тем более он попадает в субботу.Не вижу в этом смысла,так как у нас в группе деньги попробуй собрать.
Ищу-брожу
• 29 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
На Николая будет пряник от администрации
У нас все подарки покупают родители
Божий одуванчик• 29 ноября 2020
Нам воспитатели сказали не закупать дополнительные подарки от родителей. Нет так нет.
Винник• 29 ноября 2020
Уже собрали деньги будут пряники и подарки на нг. Больше напрягаю суммы которые идут на подарки персоналу.
Кидстаффовка• 29 ноября 2020
Администрация убедительно просила ничего не закупать. На Николая расдадут пряники, а на Новый год наборы конфет. Денег на эти цели не собирали. (Киев)
Детектор лжи• 29 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У нас все подарки покупают родители
У нас тоже, но каждый год есть пряник на Николая
Играю у края• 29 ноября 2020
Я тоже против. В прошлом году подарили просто пол кило конфет . Так решило большинство . В этом году тоже будут.
No problems• 29 ноября 2020
Ответ дляВинник
+++