Малая Налегке• 29 ноября 2020
А посоветуйте ещё что то вроде дятлова, пропавших девушек
В джунглях и вообще каких то загадочных историй.
Малая Налегке
• 29 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
а что про пропавших девушек? нле читать?
Лиссан и Крисс. Занимательная история.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2020
История не очень загадочная,НО
Живу на Позняках и когда-то ,лет 10 ,а то и больше назад пропали две 8-9 летних(не помню точно) девочки.
Объявления были в метро,на всех столбах.Даже в России(тогда) этот случай разбирали.
У нас и в битве экстрасенсов и в др передачах разбирали этот случай.
Две девочки,днём ,пошли на площадку(с велосипедами) и....пропали
Малая Налегке
• 29 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть целые сайты, посвященные нераскрытым преступлениям
Ооооо, спасибо!
Малая Налегке
• 29 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ещё канал на ютуб Агата Кристи, очень рекомендую! Страшно, но интересно
Спасибки!
Пожарник• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
История не очень загадочная,НО
Их нашли потом в озере, с великами насколько помню
Малая Налегке
• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Пожарник• 29 ноября 2020
Я не давно смотрела видео- пропал парень в лесу, был там в палатке на несколько дней, его начали искать. И один чувак тоже поехал его искать и нашел его палаточный лагерь, там была его палатка, велик, вещи и мертвая собака. Этот искатель начал обходить территорию вокруг и нашел его экшнкамеру, просмотрел видео с нее- ночью к пропавшему приходил какой то мужик, он его спугнул, потом он спал в палатке , а вокруг начали ветки трещать как кабан какой то вокруг бегал. Он еще пошел на обход территории вокруг, никого не нашел, но на видео в комментах написали что моб лежал на земле в траве, т.е. он убегал от кого то и потерял моб.
Чем закончилось не известно, наверное не нашли его живого.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Когда Вы это слышали?
Я лет 5 назад опять начала интересоваться и тогда не нашли.Не была известна их судьба
Малая Налегке
• 29 ноября 2020
Я даже и не слышала о таком в Киеве. Хотя, чего у нас только не было. Вон про голосеевский лес за последний месяц сколько плохого.
Пожарник• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда Вы это слышали?
Писали тут, в темах про тараса познякова, что нашли когда озеро осушали какое то, советчица там жила рядом и была в курсе истории
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Подождите:искали Тараса Познякова-осушили озеро и нашли двух этих девочек?
Я думаю это было бы по всем новостям-я их смотрю регулярно,особенно криминальные.

Трусиковед• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

нет, гораздо раньше, нашли когда осушали озеро под застройку
Пожарник• 29 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Нет, не так, в темах тогда вспоминали про пропавших, про инну лукьянчук, про этих девченок с позняков
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
А.эти темы я читала.Но не помню:девочек просто вспоминали или вспоминали,что их нашли?
Морковна• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Вроде бы только велики нашли, без девочек
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Родственники сейчас в интернете,ничего нового о них нет.
Пишут: пропавшие