Сыро_Ежка• 29 ноября 2020
Гипноз
Подскажите хорошего гипнолога и психотерапевта.
Была у Пономарева Сергея Вячеславовича результата ноль , была 5сеансрв.
Диагноз соматофорная дисфункция , страхи,сильная тревожность бессоница тошнота
Не знаю что уже делать медикаментозное лечение было помогло на 3 недели
Пожарник• 29 ноября 2020
А вы не пробовали в ютубе сеансы гипноза? Я вот попробовала Дмитрия Домбровского, моментом улетаю и волшебным образом в конце гипноза, возвращаюсь как и не спала! Своим результатом похвастаться не могу, слушала всего несколько раз, но под видео хорошие отзывы. Главное слушать в наушниках и лучше скачать, что бы без рекламы.
https://www.youtube.com/channel/UCEh2pWucHSEtgn1WBTJz46w
Сыро_Ежка
• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Спасибо
Попробую
Сыро_Ежка
• 29 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А как долго принимали лечение?
Медикаментозное 3месяца амбулаторно 1 месяц в больнице, потом продолжение лечения дома и опять в больнице