Akevochka• 09 декабря 2013

Помогите с приобретением морской гальки

  Милые девочки, если можете, помогите с приобретением морской гальки! Тема повторная, так как я до сих пор нуждаюсь в гальке!!! Если кто может, насобирайте пожалуйста, чтоб я могла хотя бы один коврик сделать. Хотела и для детского сада сделать, но ... хотя бы один. Если можете это сделать, просила бы Вас сделать это в кратчайшие сроки! Так как время идёт и я его упускаю! Заранее Всем благодарна!!!
маша ч• 09 декабря 2013
а сколько Вам надо

Afroдита• 09 декабря 2013
а вам каких размеров? завтра на балконе гляну, у меня был мешок с камнями. вам именно плоские? у меня оьбыкновенные камешки с моря были
автор Akevochka • 09 декабря 2013
Ответ дляAfroдита
Мне для коврика чтоб сделать, чтоб ребенок смог ходить:) Посмотрите, если что-то есть отправьте:) Мне одна девочка должна отправить к концу недели, но лишним не будет! Спасибо!!!