Мой_ужин• 29 ноября 2020
Хм, а Марув в Россию укатила?
Только что нарвалась на канал нтв, там шоу супер стар и она в жюри.
Меня это слегка удивило.
Меряю от 0• 29 ноября 2020
Молодец она! Не то что лорачка дурачка, устроила спектакль типа ее тут обижают. А могла бы как Марув
Мой_ужин
• 29 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А что удивительного?
Как минимум, что асе молчат. Лорак и Повалий в Иуды записали, а остальных нет.
Меряю от 0• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
у лорак такой ход был, она не знала как свалить и решила свалить как жертва.
Мурзилка• 29 ноября 2020
это давняя традиция уезжать покорять Москву, вон Сумская наверное жалеет что в свое время не уехала, ну хоть дочь отправила
Мой_ужин
• 29 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
А, ясно, не помню этого
Скоро_вчера• 29 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Деньги не пахнут. Я с удовольствием гонорары с россиян получаю.
За тролинг?
Регионщица• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Марув не народная артиста, а эти две барышни - да.
Повалий еще и народным депутатом была. Наверняка депутатскую зарплату получала сидя в Рашке, а сейчас депутатскую пенсию.
Из Хацапетовки• 29 ноября 2020
а Монатик, Ласточкин, Каменских, Потап, Дорофеева? они все туда заглядывают, но их же все любят и никто не замечает
Просто красавица• 29 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
За тролинг?
С моей стороны? Нет. Я продажами занимаюсь. Продаю товары жителям РФ.
Меряю от 0• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Повалий с перепугу сбежала, хотя я думаю она нафиг никому не нужна была ни тут и ни там. Она думала ее там пожалеют как жертву полит.репрессий, а ее никто и не заметил
Не стесняюсь• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Всем пофиг уже
Мой_ужин
• 29 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
А зачем вы смотрите рос.тв?
Купили новый тв. И я пересматриваю на ютубе эйч ди, наши каналы, российские. И подвисла).
Но по большому счету я бы смотрела с удовольствием, если бы они были у меня в программе. Например тнт.
Гербария• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Записьіватели ли давно переобулись, говна и горя хлебнули. Вспоминают теперь Віктора Федоровича і Леоніда Даниловича.
Скоро_вчера• 29 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Тогда нормуль
Мурзилка• 29 ноября 2020
Ответ дляГербария
шо там сбухался Мельниченко?
Мой_ужин
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Да? Ну не знала. Они наверное больше по частным праздникам, а не на тв.
Меряю от 0• 29 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
они везде! и барских там просто обожают
Гербария• 29 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
А кто сейчас остался то, одна Тина
А шо ей. Она любовница главного бізнесмена-укгаїнця
Мурзилка• 29 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
А кто сейчас остался то, одна Тина
ахах, точно! получается она всех яйцеметателей нанимала)) ведь 1 правило - ’ищи кому выгодно’
Мурзилка• 29 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
А кто сейчас остался то, одна Тина