Клептоманка• 30 ноября 2020

Где найти такое постельное? ХЕЛП

Купили детям кровать со спальным местом 90*190. Где продается качественное постельное (сатин) с простынью на резинке и желательно пододеяником размером 160*220. Не могу найти, может не так как-то ищу. Девочки, подскажите где это можно купить.
Тут как тут• 30 ноября 2020
В юске нет?

Фенте Фря• 30 ноября 2020
у вас все не стандарт. Такую простыню брала Zeon (вроде). Здесь на кидстафе. А пододеяльник попробуйте посмотреть на Хотлайне где такие размеры есть.
Оченьценная• 30 ноября 2020
Покупайте отдельно простынь на резинке и отдельно комплект наволочки плюс пододеяльник.
размахер• 30 ноября 2020
Простынь смело берите 90на 200
Точный сантиметр• 30 ноября 2020
Покупайте в Европе отдельно ( у них отдельно простыни и отдельно пододеяльник с наволочками ). Смотрите Lidl, H&M home, Jysk , IKEA и др сайты, где есть раздел home
автор Клептоманка • 30 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
В юске нет?
Не нашла.
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Простынь смело берите 90на 200
Согласна.В Эпицентре хорошие трикотажные.
Tatyana_1975• 30 ноября 2020
Здесь 100 на 200 много. Я как раз ищу на кровать 120×190 и поняла, что тоже не очень формат. Как вариант смотрю здесь можно шить по своим размерам. Но вотс тканью б не прогадать.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2020
У нас такая кровать. Заказывала на сайте novapostil, простынь на резинке, ткань поплин. Очень классное качество, не линяет, цвет не теряет. Сначала заказала один комплект, потом ещё один) Расцветки красивые.

Салт• 30 ноября 2020
Купить ткань, найти швею и сшить на заказ.
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020
Такого нет. Простынь на резинке отдельно покупала, потом шила на заказ. И приходится покупать комплект полуторного с простыню обычной, её, конечно же не использую.