Мама Чели• 30 ноября 2020
Какая сумка лучше?
Девочки, какая сумка лучше, не могу определиться?
Гопница-Советчица• 30 ноября 2020
Вторая лучше, но вообще - все варианты стльно так себе. Мне канва в таком цвете смотрится сиротски, еще и в комбинации с розовым.
Куча ж моделей у ЛВ есть отличных.
КоКоКоКоКоКо...• 30 ноября 2020
Мне не нравятся все. Я думаю, что за их цену можно найти что-то более стильное и красивое
АБВГДейка• 30 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
БезВзяток• 30 ноября 2020
Только не 2, будто лв сделал фейк на фурлу метрополис))))))
Может и наоборот, но эта модель узнаваема именно как фурла
Svetulchik• 03 декабря 2020
Мне тоже первая больше нравится. Девчонки, а никто не заказывал еще с Victoria´s Secret Быстро в Киев доставка у них? Понравилась джинсовая сумка Guess. Хотелось бы приобрести пока скидка небольшая на неё есть.