Птица секретарь• 30 ноября 2020

Воспаление кишечника после антибиотика

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, как воспаление кишечника после длительного курса антибиотика? Одно лечишь, другое калечит, верно говорят(((. В общем грусть, печаль. Как вылечили???
Луноликая Вика• 01 декабря 2020
Т9 подправил... Псевдо мембранный колит.
автор Птица секретарь • 01 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На фото этот анализ. Делают только в Синево.

На фоне приема АБ и гормонов может развиться псевдоним мембранный колит.
При нем действительно, при наличии воспалительного процесса, назначают Ванкомицин. Просто так его нельзя назначать - это АБ «последней надежды».
Спасибо! Вы сталкивались с этим? Какое симптомы у вас были???
Луноликая Вика• 01 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Знакомый сталкивался. Я ему врачей искала и в стационар удалось положить. Тяжелая форма.
Симптомы: метеоризм, диарея как вода, слабость, анемия, нет аппетита, боли в животе. Уже просто лежал не вставая. Температура 38,5 - 38,8.

И это после стационара 28 дней. Там были гормоны и АБ. Тяжелая форма Ковид19.
автор Птица секретарь • 01 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Ага, поняла. А тут прошло три месяца после антибиотика, доксициклин, 24 дня и проблемы не уходят. Но правда симптоматика на икакиумвпшего знакомого
Луноликая Вика• 01 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Напишите открыто - пообщаемся в личке.
автор Птица секретарь • 01 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Отпишитесь потом после приёма, а то я уже за вас переживаю)
Но я уверена, что там ничего страшного.
Температура в норме?
Здравствуйте! Были у врача, колит после АБ, назначен салофальк
автор Бармалейка2 • 01 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Напишите открыто - пообщаемся в личке.
Да, могу открыться конечно
emerald_88• 01 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо что отписались!
Лечитесь, здоровья доченьке!
автор Птица секретарь • 01 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Спасибо что отписались!
Лечитесь, здоровья доченьке!
И вам огромное спасибо за поддержку!
Скажите, вы пили такой препарат? Назначен в табл, клизмах и свечах
emerald_88• 01 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
И вам огромное спасибо за поддержку!
Я пила в гранулах, он хорошо помогает.
автор Птица секретарь • 01 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Я пила в гранулах, он хорошо помогает.
Отлично! А как долго пили? Назначили на 20 дней + 5 клизьмы+5 свечи
emerald_88• 01 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Та тоже где-то так
автор Бармалейка2 • 01 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Та тоже где-то так
Будьте здоровы!!!! 🌼🌼🌼 И спасибо за поддержку!!!
А какая причина колита у вас была?
emerald_88• 01 декабря 2020
Ответ дляБармалейка2
А какая причина колита у вас была?
Не знаю даже.
Спасибо!
автор Бармалейка2 • 01 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Не знаю даже.
Спасибо!
Так странно....
А после лечения все наладилось?
Заместитель автора• 23 июня 2021
Только сегодня мне скинули пост. Лечиться это стиленом https://www.facebook.com/103630794647983/videos/20...
Заместитель автора• 12 июля 2021
Пропейте Стилен и Лакталь при воспалении кишечника https://kupffer.com.ua/laktal/laktal-paczientam/
автор Птица секретарь • 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Их нет в аптеке