Тётя Хрюша• 30 ноября 2020
Кто разбирается в снах, пол года думаю...
Около полу года назад приснился мне сон в любовном контексте, кто то сказал, что всё будет хорошо, когда соберусь на красную скамейку. Чтобы это могло значить? Никаких красных скамеек не было, и в любви так же всё не определённо...
Тётя Хрюша
• 06 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы на фотосессию не собирались раньше?
Да нет 🤷
Точный сантиметр• 06 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да нет 🤷
У меня картинка и ассоциация именно такая. Фотосессия на красной скамейке.
а потом хорошее агенство - и вуаля, Вы уже выходите замуж, может за иностранца.
В любом случае я Вам желаю счастливой личной жизни
а потом хорошее агенство - и вуаля, Вы уже выходите замуж, может за иностранца. В любом случае я Вам желаю счастливой личной жизни
Тётя Хрюша
• 06 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы видящая?)
Точный сантиметр• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы видящая?)
Да, только у Вас вопрос скорее из области психоанализа)