Тётя Хрюша• 30 ноября 2020

Кто разбирается в снах, пол года думаю...

Около полу года назад приснился мне сон в любовном контексте, кто то сказал, что всё будет хорошо, когда соберусь на красную скамейку. Чтобы это могло значить? Никаких красных скамеек не было, и в любви так же всё не определённо...
выходные пролетают• 30 ноября 2020
Найдите красную скамейку и посидите на ней, закроете гештальт

Я_и_моя_собака• 30 ноября 2020
у меня был сон - что счастье повалит когда буду в желтом свитере
купила, жду
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Думаете, поможет? И всё будет хорошо?
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
купила, жду
Всё будет! Держу за вас кулачки!)
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Всё будет! Держу за вас кулачки!)
Спасибо - а вы ищите свою скамью
Телепузик• 30 ноября 2020
Просто на красной скамейке у года определяется пол
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо - а вы ищите свою скамью
Надо ли её искать или она сама должна найтись, вот в чём вопрос
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
надо искать - раз подсказка во сне уже пришла, теперь дело за вами
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Не поняла, объясните, пожалуйста

Телепузик• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не поняла, объясните, пожалуйста
’пол года думаю...’
’Полгода’ пишется слитно. Как и ’полугода’
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
’пол года думаю...’
Я извиняюсь, а по теме что нибудь есть?
выходные пролетают• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Думаете, поможет? И всё будет хорошо?
Конечно. А какой у вас выход? Думать, когда скамейка сама вас найдет? ))
Запасная спина• 30 ноября 2020
Автор, Вы в каком городе?)
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2020
Вот смешно, но факт. Подружке снился сон, в котором голос сказал - встретишь свою судьбу на берегу моря. Она у нас такая чуть с примахом. Во все приметы верит. Во всякую чушь. Как мы ее стенали по этому поводу- ад жалко. И вот как то полетели впятером на девичник . Выходим после ночи в клубе на набережную, уставшие, выпившие и начинаем и начинаем опять ее стебать - мол самое время встретить судьбу! Она в шутку гонится за мной, подворачивает каблук и буквально падает в руки мужчине идущему нам навстречу. Хотите верьте, хотите нет. В январе ждут второго.
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Как то так и думала, если честно)
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Автор, Вы в каком городе?)
Шостка, Сумская обл
выходные пролетают• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Как то так и думала, если честно)
У скамейки, конечно, 4 ноги. Но вы, все же, проворнее )) так что, гуглите скамейку, ищите и все будет. Но не сразу. Она ж сработать должна и дальше уже все будет складываться само собой
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Воодушевляющая история)
Запасная спина• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Шостка, Сумская обл
Понятно. В Киеве в Мариинском парке есть красная скамейка в виде губ) И в ботаническом саду красная)

автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо, поищу!)
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
В Киев за скамейкой не поеду))) Поищу здесь)
Запасная спина• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда идите на красную скамейку местного стадиона)
Ответ дляТётя Хрюша
Воодушевляющая история)
Больше скажу. Мужчина оказался вот прям на зависть всем. Его фирма устанавливала какое то там звуковое оборудование в киноконцертном зале. Он до утра контролировал и испытывал весь этот шухер, а потом решил сходить в аптеку, потому что от шума болела голова . И тут счастье на руки грохнулось.
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо за идею)
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Заставляете бежать искать скамейку)))
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы очень положительный человек))) Счастья ВАМ !
выходные пролетают• 30 ноября 2020
Благодарю. И у вас пусть все будет так, как вам мечтается. Мы сами создаём свое счастье
Малая Налегке• 30 ноября 2020
Один знающий человек говорил что скамейка значит что вас оберегают свыше и все будет хорошо.
автор Тётя Хрюша • 30 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы всё таки, девочки, молодцы!) Спасибо вам за поддержку!
Жизнь такая не предсказуемая штука, два года назад я даже подумать не могла, что она так кардинально изменится. При разводе с мужем он мне кричал, что я никому не нужна буду с детьми, но я верю, что высшие силы просто дали мне шанс на счастье
Иногда накатывает печаль, но я верю, что всё будет хорошо!)
Я_и_моя_собака• 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
дай бог вам обрести свое счастье
да и всем нам тоже