Девальвация• 30 ноября 2020

Сейчас ходит грипп или сплошная Корона?

Ребенок протемпературил 2 дня с 38,6 сейчас 37 сопли и немного точащий кашель.У нас с мужем ломит и темпа 38 и 37,4 .У меня сильно болит голова и даже периодами болит с правой стороны придаток . Это наверно долбаная корона? У кого как начиналось? К семейному не могу дозвониться.
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Точніше корону всім приписують хто має грип
Нет, нескольких разновидностей (штаммов) гриппа нет за один сезон. Сейчас есть разновидность гриппа - коронавирус. Если бы вы видели то количество заболевших, у вас не было бы сомнений
Зоркая Зорро• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Коронавірус має більше 40 штамів і він вже давно відомий людству
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, уточним , сейчас распространяется коронавирус Ковид-19.
Так понятней?)))
Зоркая Зорро• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так понятней?)))
А можливо цей новий вірус це давно забутий старий?
Соседушка• 30 ноября 2020
Ответ дляУточка
Что за бред?Ну прям раньше никогда ни у кого вкус и запах не пропадал.Посмотрите по этому поводу интервью ЛОРов,они грамотно объясняют почему пропадает вкус и нюх.глупо все списывать на корону
Ну есть те, у кого пропадает обоняние при любом орви. Но если у человека никогда такого раньше не было, а сейчас пропало, то большая вероятность, что это ковид.
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да это и не важно, главное, что сейчас он набрал обороты, он высоко контагиозный и он довольно тяжело переносится...
Зоркая Зорро• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Незнаю нікого хто хворіє на саме цей розпіарений вірус. А я не живу на Марсі
Соседушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А у меня в окружении много кто переболели (есть тяжелое состояние, есть смерть) и болеют сейчас.
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Классно) даже не знаю, где вы сейчас находитесь)
Я сегодня 1 день после больничного вышла, болела 2 недели и это легко. Сын тоже также, муж болел больше месяца, пневмония, было очень тяжело... Сейчас обе моих подруги , коллеги-медики, болеют. Одна норм, у второй пневмония, хотя я всегда считала, что она сильнее меня и физически, и в плане иммунитета... Много коллег уже переболело, но слабость и субфибриллитет держатся по несколько недель... Каждую неделю есть несколько тяжёлых, которые поступают к нам, потому что в опорных больницах нет мест... Средней тяжести лечатся дома, и их тоже много.
Федорино Горе• 30 ноября 2020
Сейчас болею, со вторника плохое самочувствие, в среду только 37,2 была температура, так больше нету. Но состояние ужасное, все время хочется спать, нет сил совсем.
В субботу пропало обоняние. Не сомневаюсь что у меня корона(.
Вопрос к тем кто уже прошёл это, когда станет легче??? Сегодня 7 день...
viksb• 30 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
до 3 недель могут быть качели- то легче. то опять температура