30 ноября 2020

Мне страшно жить

Состояние такое,словно не могу вздохнуть с облегчением. Постоянно нервничаю, тревожно очень.Хочется просто расслабиться и жить,принимаю все проблемы и смотря на все с пофигизмом.Но так же не сделать,да?Таким родиться нужно...
Кофе в лобби 30 ноября 2020
Пропейте магний
автор ФсеСама 30 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Пропейте магний
А он поможет?Я как то больше уже антидепрессантам доверяю,хоть они и вредные.
Кофе в лобби 30 ноября 2020
А у нас макарошки 30 ноября 2020
Никакой магний не поможет,в нынешней ситуации,везде один негатив и болезни,нищета,нужна смена обстановки,мышления,но куда и как,замкнутый круг
автор ФсеСама 30 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Никакой магний не поможет,в нынешней ситуации,везде один негатив и болезни,нищета,нужна смена обстановки,мышления,но куда и как,замкнутый круг
Точно
Фекла Персиковна 30 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
А он поможет?Я как то больше уже антидепрессантам доверяю,хоть они и вредные.
Ничего они не вредные, если спасут вам жизнь
Одни_мысли 30 ноября 2020
Йога нидра рад в день 40 минут. И меньше слушать и читать новости. Своим миром занимайтесь
Гладковыбритый шишун 30 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Никакой магний не поможет,в нынешней ситуации,везде один негатив и болезни,нищета,нужна смена обстановки,мышления,но куда и как,замкнутый круг
вы пробовали?
Всех анонимов аноним 30 ноября 2020
Я пью магний глицинат, и конечно тревожность он мне не убрал, зато убрал судороги в икрах. На ночь ещё пью ЗСП Экомед, потому что со сном совсем беда. Антидепрессанты пробовала, но не зашёл мне назначенный препарат, а больше к врачу я не ходила. Тревожность такая беда(( Вы всегда тревожной были?
Гага Газу 30 ноября 2020
я почитала тему про наклейки и не тоже стало страшно .Что пропить что бы забыть с кем рядом живу?
автор ФсеСама 30 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я пью магний глицинат, и конечно тревожность он мне не убрал, зато убрал судороги в икрах. На ночь ещё пью ЗСП Экомед, потому что со сном совсем беда. Антидепрессанты пробовала, но не зашёл мне назначенный препарат, а больше к врачу я не ходила. Тревожность такая беда(( Вы всегда тревожной были?
Да,есть склонность к этому
автор ФсеСама 30 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
я почитала тему про наклейки и не тоже стало страшно .Что пропить что бы забыть с кем рядом живу?
А что за тема?
Гага Газу 30 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
А что за тема?
А у нас макарошки 30 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы пробовали?
Не пробовала,уезжать некуда, живу Киев,здоровье уходит,,годы идут....вот и страшно, деньги превратились в пыль....