ПуГоФФка• Изменено 2 часа назад
Наглядный пример силовых тренировок и питания.
Фото 1 я начала ходить в зал( август), но только групповые тренировки, в среднем 5 -6 раз в неделю .
Фото 2 мой результат на конец января и наконец до меня доходит, что что то идёт не так как надо. Много усилий без результата.
Фото 3 С февраля начинаю силовые ( 4 раза в неделю вместо 5-6 ,как раньше на групповых)и подсчет калорий.
Вопрос, к самой себе, почему я не начала свой путь именно с силовых и питания?
Кто не знает испанского, grasa - это жир, там есть пункт по жиру общему и жиру висцеральному, peso - вес.
ПуГоФФка
• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
Ну покажите фото свои, что ли….
А чем вам фото результатов в цифрах не устраивает?
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Я там не понимаю. Сухие цифры.
ПуГоФФка
• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
Я там не понимаю. Сухие цифры.
Что там не понятно?
Невидимка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Да как бы, не меняя вид тренировок, скорее всего такой же результат был бы) время то идет)
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Большинству это слабопредставимо в реальности. Это для вас каждая цифра значение имеет, остальным понятно только наглядно
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Что там не понятно?
Хм. А что там понятного, кроме веса?
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
За пол года на 5 кг похудели, ну норм.
Похудела именно жиром, сохранив мышцы. И результат появился именно после того, как начала считать калории и заниматься с весом
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
А как вы висцеральный измеряете?
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Вы знаете , несмотря на то,что незнакомые мне не люди вряд-ли смогут мне понизить самооценку своими комментариями ( на случай если выставить фото своей фигуры)
Но все же я воздержусь.Для кого это будет не совсем’ результат’ а для меня тяжёлый труд.
Головний кошак• 1 час назад
Я взагалі не прихильник худнути на силових.
Апетит звірячий. Добре, якщо вам норми калорій вистачає покрити той апетит і не ходити злою і голодною.
Мені більге подобається зуднути на кардіо до певної цифри, а потім вже починать займатись силовими для форм красивих
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
А как вы висцеральный измеряете?
Есть специальные весы, взвешиваюсь с тренером и мне все результаты приходят в приложение
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Ви молодець! Продовжуйте. Успіхів вам і терпіння
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Ну то есть в принципе никаких доказательств, что те данные, что Вы выложили есть правдой у Вас нет.
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
У меня как раз зверячий после кардио, а после силовых вполне нормально.
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Автор, вы на приколе да? Кому оно всралось, простите, вечером вчитываться в незнакомые слова что бы понять ваши успехи? Хотите что то сказать - фото в студию, а цифры на непонятном языке пусть ИИ раздупляет, а не люди вечером после работы.
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Так это вы с тренером по 5-6 раз на групповые ходили?
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Дякую
Тепер мене не зупинити. Дуже демотивували попередні результати , коли майже не бачила змін, незважаючи на на мої старання.
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Но а как они по вашему у меня появились?
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А я просто не хочу вдаваться в эти цифры
Висцеральный жир (пузо) у автора начало худеть на силовых и подсчете ккал
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Я поняла) тренер огонь конечно
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Дякую
Я теж худну. 2 кг за місяць уходить і -2 см.
Але я просто сама тренуюсь вдома по ютубу. Не їм після 18 год.
До літа ще 5 кг планую викинуть
ПуГоФФка
• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Групповые с тренером были( боди комбат, gap, и боди памп), чередовала.
Сейчас занимаюсь в зале с весом, сама
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас занимаюсь в зале с весом, сама
Получается, вы умнее тренера оказались;)