Автопортрет нурофена• вчера в 17:59

Может ли Иран бомбить Украину?

Этого боялась с самого начала, когда Трамп три дня назад начал в Иране, и сейчас прочла:
❗️В случае полной эскалации ракеты Ирана смогут атаковать Украину, Грецию, Болгарию, Румынию, Молдову, Германию и Италию,- вычислили специалисты.
Россию, они, вероятно, атаковать не будут.

И они явно будут лупить вообще куда ни попадя, может даже с подачи рашки, за какую-то скрытую помощь Ирану от россии.
Что-то вообще уже страшно, мало нам всего от раши(
Что думаете?
60 метрів сметани• вчера в 18:00
Україна яким боком?
Просто болталка• вчера в 18:00
А сейчас нас типо не бомбят?
Патика-мотика• вчера в 18:01
Могут. Но Украина чуть ли не единственная страна, которая умеет сбивать баллистику. Поверьте, Молдове и Болгарии в разы страшнее
Тумба-юмба• вчера в 18:02
Ну так у нас же американские биолаборатории, конечно.
автор Автопортрет нурофена • вчера в 18:02
Ответ дляПросто болталка
А сейчас нас типо не бомбят?
Речь про Иран. И мы до конца не знаем как они могут это делать, в соседние страны они сейчас пуляют, по домам-высоткам.
заварний look• вчера в 18:02
Ответ дляПатика-мотика
Было бы чем ту баллистику Украине сбивать
Черный Ловелас• вчера в 18:03
вычислили специалисты

тарологини нумерологини бабки у подьезда?
заварний look• вчера в 18:04
Я в такой сценарии не верю
Николь1986• вчера в 18:04
Ответ дляПатика-мотика
Было бы только чем
ГороховаЯ• вчера в 18:04
Ответ для60 метрів сметани
Україна яким боком?
Союзники США це раз, два це бубочка не проти відправити спеціалістів, щоб навчити збивати дрони, три - може раша наузькати.
автор Автопортрет нурофена • вчера в 18:04
Ответ для60 метрів сметани
Україна яким боком?
Сказали же уже вроде,что Украину хотят взять типа военным консультантом, на стороне США
Наверняка• вчера в 18:05
А мы это заметим как-то в череде наших привычных бомбежек? Вряд ли, даже если и будут
автор Автопортрет нурофена • вчера в 18:05
Ответ дляГороховаЯ
Да, именно это и страшно. Иран пуляет по всем вокруг, рашка может натравить их на нас целенаправленно.
автор Автопортрет нурофена • вчера в 18:06
Ответ дляНаверняка
Это как сказать. Мало нам от рашки? А если еще прибавить(
Алина-1240• вчера в 18:07
Не.
60 метрів сметани• вчера в 18:07
Ответ дляГороховаЯ
Ви смієтеся на рахунок союзника?
60 метрів сметани• вчера в 18:08
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І?
автор Автопортрет нурофена • вчера в 18:08
Если еще и Зе что-то наплетет, что Украина поможет США и в том же духе, то вообще( Мы же самые смелые и незламные типа
ША! я прийшла!• вчера в 18:10
Я думаю ему не до Украины ..
За ким я буду?• вчера в 18:10
Ответ дляПросто болталка
А сейчас нас типо не бомбят?
А типа бомбит Иран вместе с рашей
Люблю Украину• вчера в 18:10
О Господи! Тепер що у нас будуть літати шахеди?
Царевна_несушка• вчера в 18:10
Ответ дляПатика-мотика
Было бы еще чем сбивать, в плане ракет. Американцам теперь ракеты пво могут понадобиться самим.
So_so• вчера в 18:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И до этого Иран отправлял в россию всевозможное вооружение, которое летело по нас.
karie• вчера в 18:11
НЕ БУДУТ ИБО У НИХ РАКЕТЫ ДО 2500КМ А МЫ ДАЛЬШЕ
Шикаю і викаю• вчера в 18:11
что прям шахедами? не может быть
Царевна_несушка• вчера в 18:12
Ответ дляЛюблю Украину
О ракетах же говорится.
За ким я буду?• вчера в 18:12
Ответ дляЛюблю Украину
Шахеды- это лайтовая версия.
Есть еще куча вооружения, которую нигде не обкатали.
Мы как полигон наверное сойдем и в этом случае
karie• вчера в 18:12
иран будет бомбить все до 2500км-турция дубаи может до европы дотянутся по растоянию .надо см карту
So_so• вчера в 18:13
https://mind.ua/news/20299709-iran-postachae-rosiy...

Іран продав росії ракети майже на $3 млрд, щоб допомогти російському президенту вести війну в Україні.

Сейчас, наверное, жалеют, самим бы пригодились.
karie• вчера в 18:13
ирану не до нас и они не достают ракетами к нам.у них до 2500км а мы дальше