тогдалия• 30 ноября 2020
обьявился через месяц
Встречались с мужчиной 9 месяцев, словила на переписке с другой, пытался оправдаться вымаливал дать ему шанс.... я сжалилась и сказала что посмотрим на его поведение. Прошла ровно неделя и я его опять словила на переписке с той же дамой и переписка была очень откровенной и с нее было понятно что они встречались и был секс. я его бросила. и он все это время молчал. ни как не отреагировал, ни звонил ни писал, не приезжал... была полная тишина.....
и вот на этих выходных пишет мне в Инстаграмм "Привет" я не отвечаю... потом следующее сообщение "Что трудно ответить?"... сегодня утром в друзья в Фейсбуке просится....
ВОПРОС!!!! нахера???? извините.. просто эмоции через край... не понимаю этих мужчин.. молчал... а теперь обьявился?
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
У меня такой был сто раз возвращалась дура. точно что было шо попало. Итог нервоз. Теперь как только обьявляется я игнорю. не блочу просто удаляю письма не открыв
так вопрос.. зачем?
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пфф, автор...проучите его.
Помурыжте, сделайте вид, что млеете от него и пригласив на свидание, просто слейтесь.
супер идейка
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляviter33
20 тис. як компенсація (так і написати).
До надходження коштів - не відповідаєте.
Після надходження - блокуєте.
он жлоб....
))))) из-за этого в том числе и рассталась с ним
Морковку дай• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
конечно забью... просто немного напрягает.. эти его ’привет’.
все поезд ушел.. амиго.....
Почему это напрягает вас? Заблокировали, забыли, живем дальше.
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
заблокировала, создает новые страницы и опять добавляется во всех социальных сетях
Морковку дай• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Вам тут советовали номер карты скидывать, отличная идея. Давно заметила - стоит у жлоба попросить, как он исчезает.
Кюветчица• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
так вопрос.. зачем?
Я думаю он не задается этим вопросом. Просто так он делает как новости читать. и не более. Не парьтесь
тогдалия
• 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
но это же не есть нормально!
Кюветчица• 30 ноября 2020
Ответ длятогдалия
но это же не есть нормально!
Для мужчин это нормально.. попи...л в смс и никаких действий. А вот вы уже 2 час перевариваете со всеми его привет.
Зачем?
Он вас бросил
2 р
забудьте о нем и закрывайте тему.
если вы ждете слов что вы ему нравитесь и тд это бред. вы ему не нужны.
Зачем?
Он вас бросил
2 р
забудьте о нем и закрывайте тему.
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Забейте. Я бы не отвечала вообще или написала бы ему что-то колкое, чтобы не возникало вообще желания писать более.
Типа ’сорри, нашла длиннее и толще’
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Типа ’сорри, нашла длиннее и толще’
ага, статья есть ’доведение до самоубийства’