МеняАЖтрусит• 30 ноября 2020
куда вещи после покойника?
Куда деть вещи? выбросить жалко. Вещи хорошие. Кто куда девал?
Кина_не_будет• 30 ноября 2020
40 дней не трогать. Потом определитесь, отдать соседям, в село, бомжам
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Нам в церкви наоборот сказали отдать ДО 40 дней.
Все будет, но потом• 30 ноября 2020
Мы зашли в церковь ближайшую, спросили. Сказали можно принести, только чистые и не рваные. Туда и отнесли.
МойНеТакой• 30 ноября 2020
в церковь, в дом престарелых или в психушку, там есть потеряшки без памяти и одежды
Маманя• 30 ноября 2020
Сначала предложить родственникам, может что-то заберут в память. Потом смотрите сами - дома престарелых, бомжи, им это очень актуально. Или отвезти в село (если было) там тоже быстро разберут.
Рябушка Ку• 30 ноября 2020
В нас по місту є контейнери від благодійної організації для збору речей потребуючим - віднесли туди. А той одяг, що вже не в кондиції поставили біля смітників.
МеняАЖтрусит
• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В Киеве есть контейнеры для сдачи ненужных хороших вещей.
Не знаєте где єти контейнеры?