Невидимка• 30 ноября 2020
Встречаюсь с мужчиной... Запуталась...Дошло до депрессии
Всем привет!
Нужен совет, взгляд со стороны. Встречаюсь с мужчиной (оба в разводе)- три месяца. ОН был инициатор знакомства, первой встречи. Все писал, выписывал, слал кучу своих фото и видео-в общем, презентация удалась, он тот типаж, который мне нравится, все хорошо-целует при встрече, помогает мне с ремонтом авто, иногда завозит на работу, целует на прощание, и все... Секс предлагал в начале встреч-но только в письменном виде, я написала, что мне надо повстречаться, присмотреться, привыкнуть и я настроена на серьезные отношения а не просто секс. При личной встрече-ведет себя максимально сдержанно. Вот не понятно, зачем писать, ездить чинить мою машину, советоваться по каким-то важным вопросам и рассказывать свои жизненные травмы, которые кому-попало не рассказывают, и не делать никаких больше движений в сторону развития отношений. Претензия на дружбу??
п.с Жилья для встреч ни у него ни у меня нет (снимаем квартиры и он и я- и всегда дома кто-то есть)
Voblochka-26• 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Философский вопрос: а какие действия будут соответствовать третьему варианту?
Автор, кмк, перед выбором: соглашаться на отношения-одоробло или нет.
Если, конечно, автор не тролль
третьему варианту будет соответствовать отсутствие активных действий со стороны автора. не в том смысле, что в койку не потащит (хотя и это тоже), а то, что отношения будут разворачиваться в русле, заданном мужчиной
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Представила эту тягомотину
*брезгливо настроенный смайл*
Voblochka-26• 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Представила эту тягомотину
*брезгливо настроенный смайл*
)))
просто продолжение существующей тягомотины)
КрытыхРынков• 30 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ничего страшного, раз ездит к автору, значит, он хочет ездить. Жилье можно снимать вместе, ерунда какая. С каких это пор у бедных или не имеющих желища не должно быть чувств и любви?)
Думаю когда есть ребенок. Нужно искать комфорт, а не голожопого мужчину. Одного автор уже любила от которого ребенок
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну так и автор из себя строит недотрогу)) Пусть начнет соблазнять, что ли. А то тормознула и ждет.
А зачем соблазнять? Можно и спокойно сказать: ты знаешь, ты доказал, что ты не случайный человек в моей жизни, я уже готова узнать тебя поближе. Давай устроим романтический ужин с продолжением!
Мужчина только обрадуется и всё наверняка организует сразу же: и место, и ужин.
И выглядеть будет прилично с обеих сторон. Никакого ну трахни уже меня наконец-то!
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
У меня дети, у него друг с пожилой мамой живут-квартира большая вновом доме, но мама все время дома там сидит.
И что, ему мама друга дороже личной жизни и любимой женщины?
Сказал: я сегодня приведу в гости женщину, посидите пожалуйста у себя в комнате этот вечер, не выходите без надобности. И всё.
Если это адекватный друг, то вопросов вообще не будет.
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
А детей бабушке не можете на вечер оставить и к себе пригласить ?
Просто странные отношения ,встречаетесь только в дороге куда-то
Это даже отношениями сложно назвать
Вам не 16 лет ,может просто время драгоценное теряете
Это даже отношениями сложно назвать
Ой, да было бы желание!
У вас что, ни у кого не было секса в машине? У меня был и очень яркий!
То автор слишком уныло раздумывающая.
После того. как он ей машину отремонтировал, сказала бы: а у тебя был секс в машине? Я бы с удовольствием попробовала бы... с тобой. Может не сегодня, а на днях. И фих бы он отказался! )))
То автор слишком уныло раздумывающая.
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
да. Друг пригласил к себе пожить. Он не из Киева.
Вы ж говорили он снимает. Уже друг пригласил пожить. Да еще с мамой!
Странный мужик какой-то.
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Этот вариант не прокатит
Почему? Вы ж на съеме?
Пусть он оплатит аренду двушки, и живите себе. вам меньше расходов, и мужчина под боком всегда, машину чинить есть кому!
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Вот, блин, незадача то-понравился и все. Не влюблена-просто понравился, какая-то привязанность к нему. я, капец, какая переборчивая-все не то все не так((
тю. так если просто ’какой удобный горшочек для моей кухоньки’, а чувств нет (вы сами говорите, что хотите только чувства), то смысл секситься?
всё равно потом окажется не то. теряете время с нелюбимым, но удобным М. а как может появиться любимый, если место рядом занято другим?
Невидимка
• 01 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
ну нравится он мне. А это уже очень много - мне сложно чтоб кто-то пригянулся. В этом и проблема.
мегамоСГ• 01 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Хороший парень - это не профессиия (с)
Я своего мужчину чую с первой минуты и хочу его! Это не значит, что я с разгону бегу в постель на первом свидании. Но ДА или НЕТ, понимаю сразу.
А вы 3 месяца в каком-то сиропе варитесь, ни 5 - ни 7.
Огонь влечения если загорается - то сразу. Ну или не загорается уже никогда!
Невидимка
• 01 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Хороший парень - это не профессиия (с)
Знаете, я не хочу путать страсть с нормальным влечением. Мне нужен человек для жизни а не только для секса
Невидимка
• 01 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Хороший парень - это не профессиия (с)
Мой мужчина для меня -это один, ну максимум два в моей жизни. Я не могу так смотреть как ВЫ.