Невидимка• 30 ноября 2020
Встречаюсь с мужчиной... Запуталась...Дошло до депрессии
Всем привет!
Нужен совет, взгляд со стороны. Встречаюсь с мужчиной (оба в разводе)- три месяца. ОН был инициатор знакомства, первой встречи. Все писал, выписывал, слал кучу своих фото и видео-в общем, презентация удалась, он тот типаж, который мне нравится, все хорошо-целует при встрече, помогает мне с ремонтом авто, иногда завозит на работу, целует на прощание, и все... Секс предлагал в начале встреч-но только в письменном виде, я написала, что мне надо повстречаться, присмотреться, привыкнуть и я настроена на серьезные отношения а не просто секс. При личной встрече-ведет себя максимально сдержанно. Вот не понятно, зачем писать, ездить чинить мою машину, советоваться по каким-то важным вопросам и рассказывать свои жизненные травмы, которые кому-попало не рассказывают, и не делать никаких больше движений в сторону развития отношений. Претензия на дружбу??
п.с Жилья для встреч ни у него ни у меня нет (снимаем квартиры и он и я- и всегда дома кто-то есть)
ДваДваВосемь• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
конечно огогого прошло три месяца а он дружит
Это называется уважать желания женщины, которую хочешь завоевать. Многие мужчины высказывают нетерпение, и меня бы это больше напрягло. Ты со мной из за секса?) А как же отношения духовные? Это тоже важно. Мне кажется, мужчина автора более серьезный, чем нетерпеливые скакуны с бабы на бабу, которые дают женщинам понять, что только ее, королевишну, и хотят)) Ну это такие скакуны для дунях полных, им верить, себя неуважать.
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
он перебрал с уважением. и теперь он дружит
ДваДваВосемь• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так и автор из себя строит недотрогу)) Пусть начнет соблазнять, что ли. А то тормознула и ждет.
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
попробуйте его соблазнить, если нет, ищите другого
Но как? Он мне не предлагает встреиться где-то ? Приехал под гараж- забрал машину-уехал, пригнал машину под гараж. или с утра завез на работу-и все. И все.
ЛеньГуглить_правда• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
поговорите с ним скажите что уже готовы перейти на новый уровенгь
Без комплексов• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
А общаетесь как?По телефону?Все 3 есяца?
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Так погодите... Вы ему сами сказали, что спешить не хотите.
Вот он и не спешит.
Намекайте парню, что готовы.
Вот он и не спешит.
Намекайте парню, что готовы.
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
У меня был только один мужчина в жизни. Я не строю недоторгу, я учусь жить дальше, строить отношения. И да, секс для меня важен, но не с первым встречным. Я чувств хочу.
ДваДваВосемь• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Пригласите его домой. Или где вы встречаетесь. Ему скажите, что давай сходим в кафе. Где у вас планируется секс, если планируется?)))
Сама не знаю• 30 ноября 2020
Я тоже так встречалась..Месяц, и не было с его стороны попытки..Зато спрашивал, не могу понять, что нет больших эмоций и наверное, слов, типа дорогой, родной, как от него...Я прямо и объяснила, что не хочу привыкать и строить планы не попробовав совместимы ли мы в сексе, мне это важно. И действительно, после первого секса встречаться не захотелось. Потеряны 2 месяца: месяц переписки, и месяц встреч..)
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
ну общаемся и по телефону, и при встрече, когда едем вместе.
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Вот он и не спешит.
Намекайте парню, что готовы.
Вот он и не спешит.
Намекайте парню, что готовы.
Но как???
Без комплексов• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Куда едем?Не понятен формат встреч от слова совсем.Он точно не женат?
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Точно точно не женат. Моя служба про него все расследовала)). Мне ж не 20, и даже не 30 уже.))
Выручалка• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Вы так и не ответили ,что за люди в ваших квартирах ?
Что ни он ,ни вы не можете в гости пригласить ?
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну, иногда мы вместе ездим на работу.
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Но как???
НУ мне странно рассказывать как.
Но раз уж вы совсем не умеете флиртовать с мужчиной, то просто положите ему ладонь на ширинку, в очередной раз, как будет подвозить.
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
У меня дети, у него друг с пожилой мамой живут-квартира большая вновом доме, но мама все время дома там сидит.
Радость моя• 30 ноября 2020
автопр был такой. не хочу вас пугать но там скорей всего проблемы с потенцией. все у кого нормально все не будут по 3 мес за ручку ходить. конкретно у меня был парень молодой но у него была проблема он очень быстро кончал, буквально за минуту...поэтому оттягивал первый секс как можно дольше, поялся опозорится
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
НУ мне странно рассказывать как.
рассмешили
Я столько не выпью
Невидимка
• 30 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
хреново дело , тогда((. Придется шотодумать)
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
рассмешили
Я столько не выпью
НУ вам же не 20 и даже не 30.
Что за детский сад.
Поверьте, он оценит это.
Что за детский сад.
Поверьте, он оценит это.
Выручалка• 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
А детей бабушке не можете на вечер оставить и к себе пригласить ?
Просто странные отношения ,встречаетесь только в дороге куда-то
Это даже отношениями сложно назвать
Вам не 16 лет ,может просто время драгоценное теряете
Это даже отношениями сложно назвать
Выручалка• 30 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Возможно
Тоже так было
Не служанка• 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Возможно
Тоже так было
100% когда мужик тянет с сексом, то у него там траблы
Либо мелкописечник, либо с эрекцией беда
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор, сформулируйте ваш вопрос
Встречаюсь с мужчиной , запуталась ....Распутайте!
Семена рукколы• 30 ноября 2020
Намекнуть, что хотели бы провести с ним выходные, например, в каком-то СПА-отеле за городом)
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2020
Ой, автор , предложите ему на выходные вдвоём куда то поехать. Там все и прояснится.
А так можно что угодно фантазировать.
Я не поняла только - у него в квартире друг и мама друга проживают , верно ?
А так можно что угодно фантазировать.