Ангелочек с рожками• 30 ноября 2020
митинг против принудительной вакцинации
Мітинг проти законопроєкту #4142
2.12.2020 о 9:00 виходимо захистити наш спільний вільний вибір щодо медичних втручань проти законопроєкту №4142!
Курс капусты• 30 ноября 2020
які пункти обурюють громадськьківсь?
, ну щоб почитати вибірково, весь закон читати не хочу.
і скільки будуть платити за вихід на протест? до кого підходити за грішми
Слабый пол• 30 ноября 2020
Ну так маски ж прижились. Вакцина тоже. Уже слышала что будут штрафовать кто вечером не носит полоски отражатели по улице когда темно. Вот так потом у будут вводить. Начали с масок , все проглотили. Сама понимаю и знаю опасность вируса.
Купипупсичек• 30 ноября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
против рузькой вакцины то выйду
Ну вряд-ли у нас вообще вакцину закупать будут - на это денег нет, к сожалению...((( Ни на российскую, ни на, тем более, любую другую...(((
Moderna сообщила о 100% эффективности вакцины против тяжелых форм коронавируса
Курс капусты• 30 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
давно прислали заявку на подготовку трех самолетов за вакцинами, только не могу выспросить у мужа даты.
Тантрический кекс• 30 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Отражатели чем не угодили?
ДлинноНожка• 30 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну аргументы антимасочников уже слышала. А светоотражатели то в чем ущемляют ваши права?
Редиска Я• 30 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Они,видимо,хотят быть невидимками в темное время суток,а,если иначе,то это посягательство на их права-оставаться незаметными