30 ноября 2020

Обмывали покойника куда деть все после него?

Разрывали вещи, одевали красивое, обмывали в тазике - все вещи кинули в кулёк 250 л. И поставили в угол. Похоронили дорогого человека. И теперь не знаем что с этим кульком делать.
КарамбОлька 30 ноября 2020
Либо сжечь либо закопать,в месте,где люди не ходят
Усатая полосатая 30 ноября 2020
сжечь
Сиреневенькая 30 ноября 2020
В мусорник
Чумачечая_ 30 ноября 2020
Сжигают все в поле
Губки-уточкой 30 ноября 2020
Спаліть
Творог для розжига 30 ноября 2020
Почему нельзя просто выбросить?
АсобеннАя 30 ноября 2020
Автор, мы все в кулек, что после одевания осталось, и сожгли.
А одежду бабушки, что осталась, собрали и вынесли - у нас ходят по мусоркам бабульки.
Повелитель интернета 30 ноября 2020
Я мамины вещи, в которых она умерла, закопала в лесу. И что самое необычное, я вырыла ямку, все туда сложила, забросала землей. Мне так горько было на душе((( Я поднимаю глаза, а метрах в двух от меня сидит белый кролик с красными глазками. Его там не было до этого! Я взяла его, понесла к тому месту, где стояла наша машина и там был муж. Он сказал, что это просто кролик сбежал от селян (рядом с лесом есть село). Но в том месте мы часто отдыхаем, никогда ни до, ни после, не видела там кроликов. Разве это не чудо? Мамочка у меня была золотая, Царство ей небесное!
Повелитель интернета 30 ноября 2020
Фото кролика
Цветов Мне срочно 30 ноября 2020
Автор, я все спалила +миску, постіль, подушку.
Вбигудях 30 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Фото кролика
Клас), Ви його повернули людям ?
Русичка24 30 ноября 2020
Вещи сжечь, закопать.
Мы после смерти бабушки - постель, подушку никуда не девали, потому что она только умерла ее помыли, одели и переложили в гроб.
Вещи что носила отдали ее сестре.
Умный хвост 30 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Фото кролика
А куда вы потом кролика дели? Надеюсь не оставили по лесу бегать
автор Мамзелькин 30 ноября 2020
Сразу все палили или через 40 дней?
автор Мамзелькин 30 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, я все спалила +миску, постіль, подушку.
Зразу чи через 40 днів?
бибизяна 30 ноября 2020
То в чем умер человек выбрасывали сразу. Диван вынесли через 40 дней. Вещи все перебрали и отнесли в церковь. Что не годилось на мусорку
Цветов Мне срочно 30 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Зразу чи через 40 днів?
Відразу
Тень льва 30 ноября 2020
Воду вылили в унитаз. Плохие вещи сожгла, нормальные раздала.