МастерЮля• 30 ноября 2020
Д-димер 800! Поможет ли фраксипарин 0.3? Врая не берет телефон КОВИД
ЯНаПэПэ• 30 ноября 2020
Звоните на горячую линию МОЗ.
Но правильно было бы начать с зав поликлиники
Бабушка мороз• 30 ноября 2020
Д димер 800 - еще не страшно! Пытайтесь дозвониться врачу. Можете набрать 103 и попросить перевести на консультанта.
Если нет - берите Клопидогрель.
Я видела и по 2400. Живы, уже работают.
Если нет - берите Клопидогрель.
Я видела и по 2400. Живы, уже работают.
Мастер Пис• 30 ноября 2020
Ответ дляEdyvles
Блин, все сдают анализы какие-то, а мне только общий назначили крови плюс КТ
Мужу назначили Д димер, СРК, ферритин, ОАК развёрнутый. Но у него диабет.
Бабушка мороз• 30 ноября 2020
Ответ дляEdyvles
Вы уже сдавали анализ? Если нет, то добавьте СРБ количественный.
Остальные уже можно будет добавить после ОАК и СРБ.
На КТ по каким показаниям отправили?
Полиэтиленовый привет• 01 декабря 2020
я вчера сдала сегодня получила, у меня вообще 900. чувствую себя нормально. остальная кровь норма
ЯНаПэПэ• 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Если нет - берите Клопидогрель.
Я видела и по 2400. Живы, уже работают.
Если нет - берите Клопидогрель.
Я видела и по 2400. Живы, уже работают.
У мамы была тромбоэмболия, сдали в Диле анализ, так первый и надеюсь единственный раз в жизни, врач из Дилы сам мне позвонил, спросил где мама находится. Результат был 17 тысяч.
Блины со смайликами• 25 марта 2021
Только Д-димер не показателен от слова совсем. Нужны и другие показатели коагулограммы, чтобы делать выводы.