Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2020
Помогите определится с подарком для мальчика)
13 лет, что лучше - бутылка для воды или скретч-карта мира? Или подкиньте идеи недорогого подарка.
ДолькиКабана• 30 ноября 2020
Бутылка для воды такой себе подарок. Не знаю, мне не нравится ни один вариант. Но если выбираете из этого, то скретч-карта.
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2020
Lego 42104 со скидкой 50% в эпицентре. Крутой набор. Дешевле цены не нашла.
Улучшанский-Ухудшанский
• 30 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, нет, Лего точно уже в прошлом.
Король дивана• 30 ноября 2020
По сезону, лучше термос чем бутылка. Карта только для путешествующих, а так как издевка.
Лего никогда не в прошлом, если приличный набор, но судя по вариантам, денег на него нет).
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Деньги на лего есть))) И есть правило - подарки в классе дарятся до 300 грн. Поэтому не может быть одному ребенку мягкая игрушка за 200 грн ( в случае девочек), а другому лего за 1000 ( потому что мальчику сложно подобрать в бюджете, а девочки игрушки любят)
Король дивана• 05 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я к тому, что набор за 300 грн 13 летнему не пойдет, а дороже вы врядли планировали.