Жена брата Админа• 30 ноября 2020

Надоела шуба оливье мимоза

Какие интересные салаты делаете на НГ
Вечно недо...• 30 ноября 2020
любим Цезарь и салат с рукколой, креветками и помидорами
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2020
Послушаю)
Алгонавт• 30 ноября 2020
Цезарь любим
Хотя и он, наверное, уже скоро станет на уровень шуб и оливье
emerald_88• 30 ноября 2020
Мне понравилась сама идея подавать салат порционно в стаканах.
Алгонавт• 30 ноября 2020
Ещё нравится тёплый с морепродуктами
Любящая болтать• 30 ноября 2020
Обжорку буду делать: говядина жареная, морковь, огурцы маринованные, все крупно нарезать.
Цезарь хорошо в прошлом году пошел, одну тарелку сделаю, только попроще. Не буду заморачиваться с соусом, куплю какой-нибудь.
Ну и оливье, раз в год - святое!
larisik• 30 ноября 2020
Посмотрите на этом канале. Из всего списка делала паштет, несколько салатов. Все вкусно и просто
hфttps://www.youtube.com/playlist?list=PLux1MgXivR1QlcaLfShNkLmT9lXZBNLKj
larisik• 30 ноября 2020
https://www.youtube.com/playlist?list=PLux1MgXivR1QlcaLfShNkLmT9lXZBNLKj
Гуру троллинга• 30 ноября 2020
Буду делать салат Суши
АБВГДейка• 30 ноября 2020
Салат, кубики феты, кусочки мякоти грейпфрута, сверху заливка (грейпфрутовый сок+мед+горчица дижонская+масло взбить бленлером)
АБВГДейка• 30 ноября 2020
Но шуба мне не надоест никогда!
Аноним_Галя• 30 ноября 2020
Шуба, олів´є, мімоза - це однорідні члени речення і їх потрібно писати через кому ))
Алгонавт• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Куда ж без Вас
Голубая устрица• 30 ноября 2020
оливье шуба классика!!! можно добавить новых индигриентов, например вместо мясного составляющего в оливье добавить печень трески и не добавлять майонез или ’новый образ’ шубы порезать кубиками: селедку,свеклу и яблоко и заправить или оливковым маслом или майонезом по вкусу
НеГолосую• 30 ноября 2020
Шубу и оливье делаю только нг, поэтому не надоедает)
Цезарь, капрезе, салаты с морепродуктамм и т.д. это повседневная еда. А оливье было бы странно есть каждый день, очень жирное тяжёлое блюдо.
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Мімозу іла в ссср,шубу пару років назад,олів‘є-раз в рік.Повно сучасних рецептів,з мікс салатами,червоною рибою і т.д.Цезар зробіть
Плету интриги• 30 ноября 2020
Сделайте салат из мивины))))
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2020
С телятиной, сыром, маринованым луком
Пенек Возмездия• 30 ноября 2020
такой делала в прошлом году-
Пенек Возмездия• 30 ноября 2020
ой,https://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/salat/14...
КрестьянинДиор• 30 ноября 2020
Все крупными кубиками: ветчина, сыр, помидоры, маринованные грибы шампиньоны, заправка майонезом. Это наш любимый на все праздники.
ДваДваВосемь• 30 ноября 2020
Оливье раз в году
Непостоянная постоянность• 30 ноября 2020
1. Выкладываем слоями курицу вареную, морковь корейскую и кусочки очищенного апельсина. Между слоями майонез.
2. Режем соломкой отварной говяжий язык, соленые огурцы и маринованный лук. Перемешиваем с майонезом.
3. Намазка на бутерброды - мелко режем вареную курицу, измельчаем грецкие орехи, добавляем чеснок и перемешиваем с майонезом.
Там-тарарам• 30 ноября 2020
Каждую неделю что-то делаю шубу, Оливье или крабовый, никак не наедятся, и летом делаю, и на Новый год будут есть,
Голубая фишка• 30 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Цезарь любим
У нас уже стал,как и греческий.Снова любим оливье.
Смайлик• 30 ноября 2020
Мне не надоели, потому что готовлю их 2-3 раза за год.
Педиатор_я• 30 ноября 2020
Я делаю такой на праздники - жареное куриное филе(солим немного при жарке), жареные шампиньоны (солим немного при жарке), кукуруза без жидкости, корейская морковка, немного майонеза и перемешать.
По пропорциями беру 400 свежего филе, 400 грибов, половину банки кукурузы и 100-150 морковки, майонеза несколько столовых ложек.