Капризуля• 30 ноября 2020
Тема не для ППшниц. что готовите,кроме ..
картошки, макарон, плова..
надоело все.фантазия иссякла
Посудомойка• 30 ноября 2020
Автор, попробуйте перловку. Открыла для себя, правда по медрекомендации ( у меня риск непроходимости, а она помогает). но понравилась и мне и мужу. Себе добавляю граммульку сливочного масла, а мужу - вкусную подливку и специи, очень неплохо. Еще готовлю мужу пшено, главное ошпарить перед приготовлением, чтобы не горчило. Чечевица разных сортов, нут - отвариваю, готовлю томатную подливку с индийскими или грузинскими специями, добавляю грибы - муж хвалит. Для людей со здоровым ЖКТ - вообще масса всяких вкусностей и разнообразий!!!
Всем здоровья!!!
Резвая лошадка• 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я еще ничего о нем не знаю
Видела в атб, посмотрела, покрутила, на нем никакого рецепта
Поделитесь информацией.
Извините, что влезаю) всю прошлую неделю готовила это фило. Отлично получился штрудель, один лист смазать маслом сливочным, накрыть листом и опять смазать, положить начинку из натёртого яблока, крошки из печенья, орехов, сахара и корицы. Завернуть в рулет, опять смазать маслом и в духовку. Готовится быстро. Ещё как начинку использовала грибы поджаренные с луком, немного курицы и твердый сыр. Тоже вкусно
Цветик-семицветик• 30 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо! Надо будет попробовать.
Елена 4160• 30 ноября 2020
https://www.youtube.com/channel/UC4gVKW7oYok8-3vmeIBNB_w
Не особо сильна в готовке, вот по рецептам этой девушки у меня получается вполне неплохо. Нравится что рецепты по большей части простые из самых обычных продуктов.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2020
Ответ дляЕлена 4160
О и я к ней часто заглядываю, сегодня у неё была тоже, бисквитный рулет сворганила