Капризуля• 30 ноября 2020
Тема не для ППшниц. что готовите,кроме ..
картошки, макарон, плова..
надоело все.фантазия иссякла
РокерША• 30 ноября 2020
Нуу, много чего же можно приготовить)
Вопрос наличия времени. Пироги, запеканки, рагу, супы.
В последнее время готовлю больше мяса и салаты.
Пешеходик• 30 ноября 2020
Гречку. Зразы из картофельного пюре. Тушеная капуста. Морковные котлетки.
всегдаДаДа• 30 ноября 2020
Сегодня запекаю картошку с мясом, грибами и сыром. Вчера бефстроганов был.
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2020
Винегрет, рагу, оливье, буженина, перепела, сырники, капустняк, борщ, солянка, суп с крокозябликами, винишко
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2020
Гречку с грибами. Или гречку варю, отдельно обжариваю лук и морковь.
Булгур варю
Цветик-семицветик• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Здесь узнала о тесте фило. Завтра буду делать пирог сырный.
Я еще ничего о нем не знаю
Видела в атб, посмотрела, покрутила, на нем никакого рецепта
Поделитесь информацией.
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2020
Борщ варю и пирог любой. Съедается все.
Вот вчера делала хачапури по-аджарски, он быстро делается.
Из тесто фило делала всякие завёрнутые штуки.
Из слоеного круассаны или язычки, там вообще просто, разморозить и в в духовку.
Печеночные оладики завтра будет.
И соль часто рыбу, потом морожу. Утром выложила в холодильник, вечером картошки в мундире или отварить или запечь.
Печеночные оладики завтра будет.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Плохая идея, тесто фило не для всего, не для сырного пирога это точно.
Капризуля
• 30 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
из теста фило класно получается лазанья
Мизимец• 30 ноября 2020
Красный, зелёный борщ, рассольник, суп гороховый, сырный суп с грибами, котлеты, отбивные, мясо по французски, голубцы, сырники, блинчики с творогом или мясом, булгур с мясом, плов, тушёная картошка с мясом и грибами, салаты разные типа венигрет или с крабовыми палочками или с плавленых сырков с чесноком, вареники с разными начинками пельмени, паштет из куриной печени, куриные бёдра с картошкой в духовке, да много чего..
Подмигашка• 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я еще ничего о нем не знаю
Поделитесь информацией.
Очень много рецептов в интернете. Сладкие и соленые начинки. Обязательно щедро смазывать маслом иначе будет сухо и крошиться
Подмигашка• 30 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А если назвать сырный пирог борек, то норм?
Цветик-семицветик• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Оно листовое? Оно слоеное? Дрожжевое?... Хоть, что напоминает?
Для рулетов? Для пиццы?
Подмигашка• 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Для рулетов? Для пиццы?
Очень много тонюсеньких пластов. Вроде слоеного в итоге получается
Цветик-семицветик• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Пошла гуглить.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Борек норм будет, но Вы же назвали его пирогом.
Подмигашка• 30 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что это по сути?
Баксы_сдам• 30 ноября 2020
Рагу с мясом и овощами(можно замороженные), слойки с начинкой как на пиццу или с грибной, лаваш с сыром и зеленью, тефтели, любые каши с грибами, рубленые куриные котлеты, запечённые крылышки, рыбно-грибная запеканка, печёнка по-немецки, печеночный паштет, бризоли с фаршем, ленивые вареники, полевая каша... Не благодарите 😂😂😂Главное чередовать и готовить не на 2-3 дня.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Для рулетов? Для пиццы?
Тончайшее пресное тесто, если его просто запечь в духовке, то получите хрустящую и ломкую чипсу. Его нужно смазывать сливочным маслом. Вы могли его есть в штруделе.
Луноликая Вика• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
А мне не понравилось фило... у него есть привкус химозный
Томатико• 30 ноября 2020
Сегодня в меню: пп хачапури по-аджарски, тушёная капуста с черносливом и отварная куриная ножка, скумбрия на гриле, салат из огурцов, 2 мандаринки и 1 тыквенная печенька.
пу_пугренчик• 30 ноября 2020
у меня не обычные блюда) сегодня яйца пашот с гренками и икрой, хумус, карри, шаурма покупная. завтра будет тофу,мисо суп и вчерашний хачапури) я люблю пожрать, но вкусы у меня дииивные. парень почти не ест то,что ем я
ТАЗератти• 30 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Так люблю этот пирог
Купила фило для него
Вы ранее готовили!
Похож на турецкий?
Купила фило для него
Вы ранее готовили!
Похож на турецкий?
Подмигашка• 30 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Так люблю этот пирог
Купила фило для него
Вы ранее готовили!
Похож на турецкий?
Купила фило для него
Вы ранее готовили!
Похож на турецкий?
Готовила, вкусно. Если честно турецкий не пробовала. От себя добавлю - чем больше жидкости, тем лучше