Слава Українi• 30 ноября 2020

Сегодня международ.день секса?Я ушла из него!

Девочки только прочитала что сегодня отмечают день секса.А я сегодня утром так и написала своему мужчине-что ухожу из большого секса)Наконец то я созрела.И во многом благодаря вам родные советчицы!
пол года я терпела,и сегодня решилась.Спасибо вам за советы,что увидели все уродство ситуации со стороны.Спасибо девочкам со стержнем,самодостаточным и не боящимся потерять штаны.Вы мне передали немного этой уверенности.Снова стала уважать себя.Всем любви и хороших отношений!
Силиконочка• 30 ноября 2020
Шо такое секс?
Меряю линейкой• 30 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Шо такое секс?
Как кекс, только на букву ’кы’
Главный котик• 30 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Как кекс, только на букву ’кы’
Так на кы, или на сы?
Голубая фишка• 30 ноября 2020
Секс лучше практиковать с хорошим мужчиной . А так лучше вибратор
Меряю линейкой• 30 ноября 2020
Ой, на букву ’сы’.
Мадам Подлинник• 30 ноября 2020
А еще сегодня день домашних питомцев. Получается сегодня день секса у домашних питомцев? Или секса с домашними питомцами?
Угадайс• 30 ноября 2020
Не нагуглила я такого дня
автор Слава Українi • 30 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Не нагуглила я такого дня
как?пишет 30 ноября
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Как кекс, только на букву ’кы’
я уже слово кекс не воспринимаю - секс перед глазами
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фу какие вы вульгарны! А вспомните детство, тогда и в голову такое не приходило))