LiaZ• 30 ноября 2020

Елка литая какую выбрать?

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего качества, максимально реалистичную литую ёлку. Фирма, модель, может продавца посоветуете? Заранее спасибо
Маруська Му• 30 ноября 2020
Элит литая голубая 3 года радуюсь что купила :))

Виниловая пластинка• 30 ноября 2020
Смерека.ком гляньте. У меня Элит уже 6 лет.
Для драки• 30 ноября 2020
Ой я сегодня купила - недорого, сама ездила выбирала
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2020
Смерека, цена и качество на все 💯!
Обижулька• 30 ноября 2020
Подскажите, а заснеженные как через несколько лет выглядят?
Контрольница• 30 ноября 2020
Если в кварти то не берите, если магазин кафе и тд. то гуд выглядят шикарно. По поводу эксплуатации если поставить и не трогать , аккуратно сложить и разложить то лет 5 точно хватит снега.
Амели на мели• 30 ноября 2020
Смерека Премиум. Разница с Элит в иголках, у Элит они типа волнистые, мне не нравится. Купила зеленую Премиум, как на настоящая.
викен• 30 ноября 2020
Не берите елочку только у продавцев без отзывовт.к. появилось много подделок
автор LiaZ • 01 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, а то я думала вроде одинаковые)

викен• 01 декабря 2020
Ответ дляLiaZ
слева Элит,справа Премиум
Амели на мели• 01 декабря 2020
Ответ дляLiaZ
МойНеТакой• 05 декабря 2020
На советчице много отзывов о том, что Смерека воняет и с годами эта вонь усиливается настолько, что елку приходится выбросить.
Сначала хотела Смереку взять, а теперь понимаю, что это кот в мешке и непонятно повезет или нет. Елка дорогая, не хочется выкидывать столько денег, чтобы потом ее выбросить
Лапулька• 06 декабря 2020
Заходьте до мене
Ялинки литі, якісні, без запаху
Є відгуки
Альсинка• 26 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Де купили ялинку?